1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Sony Zeiss Planar T* 85mm f/1.4 ZA в Спб

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Jungle, 8 май 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 8 май 2018 в 15:53 | Продам Sony Zeiss Planar T* 85mm f/1.4 ZA в Спб
    Последнее редактирование: 18 май 2018
    DSC02843.jpg DSC02845.jpg DSC02847.jpg DSC02848.jpg
    Продам данный объектив. ЕСТЬ ПРОБЛЕМА: Фокусировка работает только в ближнем поле. Дальше чем метров 40-50 сфокусироваться невозможно ни в автоматическом, ни в ручном режиме. Если использовать его по прямому назначению и снимать исключительно портреты, то особых проблем нет ( На мой взгляд). Я отправлял объектив в Копию-сервис в Москву, так как в Питере их не ремонтируют. Там сказали, что ремонт произведен - подкорректировали положение линз блоков. Получил я объектив обратно в начале апреля, и в первое время он действительно стал фокусироваться в дальнем поле получше, НО через 3 недели все проблемы вернулись. Бумага из копии есть в наличии. Продаю объектив только в СПб при личной встрече из рук в руки. Фото по запросу - внешне он в идеальном состоянии. Комплект полный, как при покупке - коробка, бленда, чехольчик - все на месте. Цена 35 30 тысяч, естественно возможен обоснованный торг, если заинтересуетесь.

    Уехал обратно в Копию на ремонт. Временно снят с продажи.
     
  2. #2 11 май 2018 в 13:41 | Продам Sony Zeiss Planar T* 85mm f/1.4 ZA в Спб
    Последнее редактирование: 11 май 2018
    Видимо с ценой загнул. Корректировка вниз на 5 тысяч. Новая цена 30000 рублей. Возможен торг, обмен на любую полезную технику (В приоритете Ipad pro или фикс 35мм)
     
  3. Добавил фото. Если кому интересно хотя бы на запчасти - пишите. Линзы все в идеале!
     
  4. Добрый день! Если готовы то заберу Ваш обектив за 12тыс.
     
  5. Или могу обменять на sony35/1.4 с Вашей доплатой 35 тыс.
     
  6. Оптимистично:) На авито есть пара вариантов 35-ки за 35 -40 тысяч. А вообще он поедет обратно в Мск. Оказывается Копия дает таки гарантию на ремонт. А после возвращения с ремонта могу поменять на 35 без доплат, ну или продать за 40.
     
    Walther137 нравится это.
  7. Объектив приехал из копии, снимает лучше нового) Решил ставить себе! Тему можно закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей