1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам объективы для Konica MINOLTA(просто Minolta)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем fotouzer, 3 июл 2008.

  1. #1 3 июл 2008 в 11:35 | Продам объективы для Konica MINOLTA(просто Minolta)
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2008
    Привет всем, продам сие объективы:

    Tamron Adaptall-2 28mm f2.5 Minolta MD есть футляр 50ye

    Minolta 50mm f2.0 UV фильтр 20ye продан

    Vivitar 80-200mm f4.5 Zoom есть футляр 40ye продан

    Sigma 2x converter Minolta 1:1 в футляте. 20ye

    Через переходник можно использовать на другом фотоаппарате.
    Все объективы в отличном состоянии!

    Сам нахожусь в Минске, продаю здесь, т.к. у нас(Минск) похоже продать такие объективы будет сложновато...
    Цен не знаю, так что предлагаем сами, по доставке будем обсуждать с покупателем индивидуально, покупателю вышлю все свои данные, вплоть до скана паспорта... Подставлять кого-то не собираюсь. Ася в профиле. Могу дать потенциальным покупателям свой номер телефона(минский). Спрашиваем, предлагаем.
     
  2. Если продаёте здесь - давайте описание товара ЗДЕСЬ. Прыганье по внешним ссылкам не приветствуется, разве что для характеристик на известных ресурсах или фото. Откорректируйте объявление или оно будет удалено как рекламный спам.
     
  3. Тока почему-то когда смотрю свою страницу, отбражает "Продам объективы для Konica MINOLTA(просто Minolta)", а когда колонку "продам", то "Продам объективы для неAF MINOLTA", почему?
     
  4. Я вижу Ваш заголовок как "Продам объективы для неAF MINOLTA ". Что-то не так?
     
  5. Я изменил название темы на "Продам объективы для Konica MINOLTA(просто Minolta)", но чего-то ничего не изменяется.
     
  6. Кэш у браузера почистите. Тогда всё нормально будет отображаться.
     
  7. Редактирование ТЕМЫ может осуществлять модератор или администратор... Поменял.
     
  8. Кто здесь хорошо разбирается в ценах, оцените пожалуйста объективы, я хоть буду знать, какие цены людям говорить...
     
  9. Всё что нашёл про Vivitar 80-200mm f4.5 Zoom, только то, что он стОит 15 фунтов стерлингов. Остальное не знаю.(((
     
  10. SuLev, вивитар уже зарезервирован, отправлю завтра, заказал парень из Беларуси.
     
  11. Ну в перещёте на баксы оно так и выходит почти.:D
     
  12. Sigma 2x converter Minolta 1:1 в футляте. 20ye
    с пересылкой в москву сколько? и можно ли получить его фото и информацию о его состоянии?
     
  13. MaD YeTTi, 2-е фото в 1-м посте и есть фото его. Завтра пойду отправлять вивитар, спрошу, если не забуду, сколько будет стоить.
     
  14. А конвертер? Если не продан, то заберу!
     

Поделиться этой страницей