1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samyang 8mm f/2.8 Fish-eye 2 и многое другое.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ivan_ko, 18 сен 2016.

  1. #1 18 сен 2016 в 16:34 | Samyang 8mm f/2.8 Fish-eye 2 и многое другое.
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017
    1) Объектив Samyang 8mm f/2.8 Fish-eye 2 версия байонет Sony Е - б/у - 11.000р.

    2) Батарейная ручка Sony VG- C77AM для фотоаппаратов Sony a77, a77m2 и a99m2 - новая - 10.000р. + 2акб.Продан на Казахстанском Сониклаб.

    3) Вспышка Sony HVL-F60M - б/у как новая была резервной не более 500 пыхов - 12.000р.

    4) Адаптер для объектива с байонета А на E LA-EA1 - в коробке - 1500р.

    5) TTL кабель Sony FA-MC1AM 2шт 2х1,5 метра и переходник Sony FA-CS1M для вспышек Sony HLV-F43M и Sony HLV-F60M - 4.000р.

    Кабель проверен с камерами а99, а77м2, nex6, a6000 и а7Rm2.
    Также подойдёт для использования этих камер со вспышками под старый башмак Минолту.

    6) Объектив Samyang 8mm f/2.8 Fish-eye 2 версия байонет Sony Е - б/у - 11.000р.

    7) Объектив Sony sel1018f4 чёрный - б/у - 32.000р. В резерве!

    Нахожусь в Казахстане!

    Опыт отправки в Россию из Казахстана имею.
     
  2. #2 6 июл 2017 в 21:51 | Samyang 8mm f/2.8 Fish-eye 2 и многое другое.
    Последнее редактирование: 7 июл 2017
    Приветствую, каково состояние LA-EA1? Если "В коробке" означает что как новый, то беру. Оплатить могу на карту Сбера. Нахожусь в Перми.
     
  3. сигма арт новая с магазина от 45, а на барахолке(инет) от 25 начинается. но в среднем цена 35 и никто не берет.
     
  4. что идёт с некс 6.в компл. и что там бонус?
     
  5. Возможен обмен на оптику Sony E полнокадровую.
     
  6. Жаль, что вы так и не продали мне сигму арт, так как сказали что в резерве.
     
  7. Вы изначально не так диалог ведете. Базар это торговля, где вы предлагаете свою цену, продавец свою, дальше торг. Вы же в ветках о продаже оставляете сообщения
    потом сообщение отправляете: "я вам в теме ответил насчет сигмы арт. если надумаете до реальной цены скинуть, готов рассмотреть"
    Вот и получается я вам тут немного накакаю, а вы мне сигму продайте не дорого.
     
    oZZ нравится это.
  8. В смысле? Когда у вас цена была 40, я вам написал в теме насчет снижения до реальной цены, потом вы поставили 30, и я вам написал, что готов купить, вы сказали , что в резерве, в итоге мне отказали получается и другой тоже не купил. Поэтому не понимаю вас.
     
  9. Читайте выше, сначала вы накакали в ветке, а потом в личной переписке написали что за недорого готовы купить. По нормальному можно было сделать предложение в личной переписке.
     
  10. никто не какал, а написал реальные цены на б/у сигму (ибэй и авито в помощь), ваше право было мне отказать и ждать другого.
     
  11. Готов оплатить этот лот.
    8) Фотоаппарат Sony next 6 тушка - б/у пробег затвора 18.000 кадров +бонусом куча плюшек - 12.000р.
    и то что вы перечислили мне в почту. то есть 16 +1000 за транспортную компанию. Сейчас отпишусь на почту вам.
     
  12. Некс 6 в резерве за Корсаром
     
  13. Получил Некс 6, в подарок с шикарным кофром! и ещё кучей всяких бонусов. Огромное спасибо. Всё в отличном состоянии. Отдельное Спасибо за оперативную отправку и бронебойную упаковку.
     
  14. Посылка получена, спасибо! Благодарю за своевременное информирование, оперативную отправку, качественную упаковку )
     
  15. ivan_ko, приветствую, интересен Samyang 8mm f/2.8, можете скинуть фото объектива в лс?
     

Поделиться этой страницей