1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пробы Стрита.И стрит ли это или?

Тема в разделе "Разбор Работ!", создана пользователем nex_tsl33, 16 окт 2014.

  1. На самом деле жизнь это правила, можно это назвать гармонией. Стоит за них выйти и сразу получите по шапке. И придется встать в строй. И опять у Вас эта спираль Фибоначи. Он уже давно умер, живите жизнью, На вашем этапе кусочка этого витка будет я думаю с избытком
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Ну прямо анегдот вспомнился.. Чукча не читатель.. чукча писатель..
     
  3. лекция Пинхасова

    http://vimeo.com/33651008

    18:08

    "В конце концов, измеряя линейками, я понял что более чем интуиция ничего не поможет, что это самый тонкий, самый точный инструмент, и что просто ее надо развивать интуицию..."
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. не по правильному пути идете товарищи)
     
  5. "Как сказал Трент Парк: “Ты просто снимаешь много всякой всячины, среди которой обязательно найдется несколько хороших фотографий”. Алекс Вебб сказал, что стрит фотография — это на 99.9% неудачи. Везение играет решающую роль в этом жанре. Мне кажется, очень важно быть оптимистом, идти на съемку с надеждой, но при этом принять мысль о том, что после целого дня съемки ты вернешься домой ни с чем. Так что, очень важно уметь просто наслаждаться прогулкой." (с)

    Золотые слова - полностью под ними подписываюсь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. в стрит фото самое важное грамотно делать постановку ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Однозначно!!!

    Примером тому служит самый гениальный из стрит-постановщиков - Брессон.
     
  8. #89 26 ноя 2014 в 19:27 | Пробы Стрита.И стрит ли это или? | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
    [​IMG]

    [​IMG]

     
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. архитектура)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Прекрасное определение, полностью согласен с каждым словом, но должна присутствовать художественная составляющая, в противном случае получается техническое фото, как в описании к технике, инструкции (так можно фотоинструкцию по сборке мебели к стриту отнести, взаимодействия хоть отбавляй). На мой взгляд ваши фото с пляжем прекрасны, а в остальных художественная часть отсутствует, но на мой взгляд это стрит, кроме последнего, которое если входит в серию то стрит, если рассматривается отдельно то архитектура. Это мое мнение.
     
  11. #94 27 ноя 2014 в 20:55 | Пробы Стрита.И стрит ли это или? | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2014
    iN-PUBLiC - for Street Parade, Paris 2014

    from Richard Bram PLUS 1 day ago ALL AUDIENCES

    A sampler of the work of 24 of the best street photographers in the world, the members of iN-PUBLiC.com. The first contemporary street photographers' collective, iN-PUBLiC was founded in 2000 by Nick Turpin in London and soon its members spanned the globe. In many ways, iN-PUBLiC is the seed from which grew the now world-wide revival of Street Photography. Since then, iN-PUBLiC has grown and progressed, always trying to push the genre forward. The slideshow was created by Richard Bram for the Street Parade Festival held in Paris, November 2014. Incidental Music: "Caprice Variations, 1970" (excerpts) by George Rochberg; Peter Sheppard Skærved, violin;

    В свободном :) переводе с бусурманского: слайдшоу из работ неплохих стритовиков.

    http://vimeo.com/112916311
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. AndyGS,

     Фоновая музыка  мозг высверливает, скрип, скрип, скрип-ка. 
     
  13. Вообще то меня напрягает когда говорят стрит, то показывают заморских авторов. Эдакая изюмистая изюминка.Негры, азиаты экзотика. А русские это уже бомжи и нищие. Мда. Я не патриот, я скорее реалист. Я не поеду в Тридевятое царство чтобы снимать стрит, я не стану англо язычным или говорящим на фарси. Я буду снимать ЗДЕСЬ.

     Русский Стрит

    https://www.flickr.com/photos/guryevp/

    http://dimazverev.ru./artgalleries.html(в каждом альбоме очень мощный стрит)

     Ну и сайт где очень неплохие статьи об этом

    http://www.rosphoto.com/street_photography/
     
  14. Gera, Ну, Петросяна все знают, классный!


    tsl33, при чем тут заморское - не заморское, просто не все подписаны на новости Фестиваля уличной фотографии, поделился, в подборке есть офигительные работы. Какаяразница в какой стране они сделаны? А музычку, так звук можно выключить.
     
  15. AndyGS,Да не о вас и вашей ссылке конкретно. Просто  "ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ" А они же так же снимают  СВОИХ соседей, СВОЮ дворики СВОЮ жизнь.
     

Поделиться этой страницей