1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы фотографии на sony a7s

Тема в разделе "Тесты пользователей", создана пользователем awaysounds, 1 мар 2019.

  1. Здравствуйте.
    Когда-то у меня была a7s и я столкнулся с большими проблемами в ней которые умалчиваются и которые остались незамеченными большинством пользователей посколько в видео проблема не проявлялась.
    Моя статья с картинками находится тут:
    https://awaysounds1.livejournal.com/333.html
     
    ДмитрийФ нравится это.
  2. судя по статье, последнее обновление год назад. а чего только сейчас выплеснули? :)

    так - конечно неприятно. странно, что нигде нет шума. может все-таки проблема не распространена?
     
  3. TrashByn, хорошо если это проблема единичная или определённой косячной партии( хотя это тоже не есть хорошо). Но повод задуматься есть. :scratch_one-s_head:
     
  4. я только на днях тут зарегался поэтому до сюда так долго добиралась статья.
    по поводу распространенности проблемы - я проверил на 4х камерах и на всех 4х проблема была, в двух сильно заметно, в двух других слабее.
    так что я думаю ещё как распространена проблема.
     
  5. awaysounds, я где-то тоже читал про фиолетовый оттенок в тенях у тетки Сони. Но сейчас не могу найти и вспомнить где инфа проскочила.
     

Поделиться этой страницей