1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема со вспышкой HVL-F60M ! Подскажите !

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем KotoPalych, 6 июл 2015.

  1. В общем, пыха стала шататься, снял на видео:

    [video=youtube_share;S9BqmzqyBW0]http://youtu.be/S9BqmzqyBW0[/video]

    Что попробовал сделать. Открутил крышку. Внутри было 4 шурупа. На двух с пружинками, судя по всему, плата сидит, на др. именно лапка сидит.
    Попробовал все обжать, всё плотно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, не знаю, что делать. Кто-то справлялся с подобным?
    Послезавтра в Турцию лететь :(
    Она и раньше пошатывалась, но не так сильно. а вот на вчерашней заказной съемке заметил. Страшно с ней бегать, не дай б... отломается.
    Сколько может сервис загнуть или может что своими руками? Я вот думаю, может что нибудь приклеить снаружи, чтобы закрепить?
     
  2. Там внутри просто раскрошился пластик и два болтика фактически ничего не держат уже. У меня так было, в сервисе ремонт около 4600 руб, но я далеко от Москвы, в итоге купил вторую, эту оставил на запчасти.
     
  3. #4 6 июл 2015 в 14:33 | Проблема со вспышкой HVL-F60M ! Подскажите !
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2015
    Вот вопрос, у меня такая же проблема, что и автора данной темы, только у меня пыха шатается вперед, назад, а у автора вправо влево, пыха еще на гарантии, как думаете это будет гарантийным случаем? И если да, то как доказать менеджеру на горячей линии сони, что это гарантийный случай, чтоб отправить с региона в Сервесный центр?
     

Поделиться этой страницей