1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема со вспышкой HVL-F60M ! Подскажите !

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем KotoPalych, 6 июл 2015.

  1. http://www.dpreview.com/forums/thread/3623992
    Кто бы перевел на русский язык и на русское представительство Sony. А то сдается мне, что московские сервисы "разводят" на бабки.
     
  2. ГУГЛ-Переводчик:

    Sony Великобритании в настоящее время меньше, чем полезным. Продавец не хочу знать, как это "случайное повреждение", а не "гарантийный ремонт".
    Sony просто говорит мне, чтобы взять его в магазине. Я буду иметь, чтобы попытаться получить часть поставляется в Великобританию.

    Уважаемый Матфей,
    Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Sony относительно Вашего ВЛ-F43M.
    Мы приносим свои извинения о каких-либо неудобств этот вопрос, возможно, вызвало вам до сих пор.
    В попытке прояснить вопрос для вас, пожалуйста, следует отметить, что продукт, который вы ссылались на то, что Sony называет продукту '' IWX. Этот термин описывает продукт, который не экономичен в ремонт, если это не удается, и поэтому классифицируется как элемент »в гарантийный обмен» во время одного года гарантийного срока.
    В случае, если не удается IWX продукт в течение гарантийного, он должен быть возвращен в питающей продавцом для экспертизы / обмена.
    Я сожалею, что я не могу быть более существенную помощь по этому поводу; Однако я надеюсь, что моя электронная почта пошла некоторый путь к выяснению проблемы.
    Спасибо за ваш запрос.
    С уважением,
    Нурхан Зидан

    Sony Поддержка
    Sony Europe Limited
    E-mail: с помощью www.sony.co.uk
    Телефон: 0844 8466 555
    Телефон: VAIO из гарантии - 0905 031 0006 (35П / мин плюс сетевые сборы)
    Телефон: Ирландия на гарантии / из гарантийных цифр: 01407 3040/1530 501 002 (33 центов / мин плюс сетевых сборов)
    Sony Соединенное Королевство и Ирландия, разделение Sony Europe Limited.

    Компания зарегистрирована в Англии и Уэльсе. Юридический адрес:
    Высоты, Brooklands, Weybridge, Суррей, KT13 0XW
    Зарегистрированные номер компании: 2422874

    __________________________________________________ ________

    Dear Sir / Madam,

    Разъем горячий башмак на дне моей ВЛ-F43M Вспышка частично отхватили. не вспышка уже не в состоянии надежно прикрепить к моей камере (NEX 6). Мне нужно, чтобы отремонтировать флэш, но до сих пор не было никакой полезной помощь от Sony, называя число Телефона доверия.

    Я изначально дал справочный номер 1005 @ £ $%, назвав 0844 8466 555 и расходы 30 минут с оператором. Оператор направил меня к компании под названием MWES (СЗ), ООО, но когда я позвонил им, они не ремонтировать флэш оружие.

    Я тогда назвал 0844 8466 555 раз объяснил, что только что произошло только быть отправлены обратно в той же компании. Когда я заявил, что это компания первая оперативная называют меня, мне дали номер для Sony Центральной службы.

    Потратив час на телефон уже, я тогда позвонил Sony центральная служба на 0870 240 8060. Через 20 минут мне сказали, что вспышка не была предметом потребления, и я должен позвонить в сервисный центр профессионального на 01256 828828. еще 20 минут по телефону, и мне сказали, что это не профессиональный пункт, но потребитель пункт, и я должен позвонить по номеру Sony центральная служба.

    Проведя далеко пор пытаются решить вопрос с плохо разработанной пункта (плохо разработанной после ряда аналогичных флэш-пушки с одинаковым обнаруженных повреждений после поиска Google), я надеялся, что вы могли бы способствовать ремонт флэш пистолет?

    С Уважением,

    Мэтью.

    -------------------------------------------------------------------
    КРИВО, но смысл понятен.
     
  3. In an attempt to clarify the matter for you, please be noted that the product that you have referred to is what Sony describes as an 'IWX' product. This term describes a product that is not economic to repair if it fails, and is therefore classified as an 'in warranty exchange' item during the one year guarantee period.
    In the event that an IWX product fails during the guarantee, it must be returned to the supplying retailer for examination/exchange.


    и ещё там же:

     
  4. В репортажке пыха должна быть постоянна надета. Не то выражение.
     
  5. Вот такое случилось намедни пряма в ЗАГСе

    DSC00168.jpg

    Мигом перепрыгнул на ИСО 3200, ситуацию спас. Хорошо ужо после колец, было немного времени.
    После покрутил немного, выдержка 1600 при пыхе в потолок.
    То бишь я автоматом крутил самую короткую, а пыха на 1/250 не ограничила. Попыхал на 1/200, нормальная картинка.
    Имхуется, из-за расшатанного башмака какой-то контакт отошел. Завтра в копию потащу (((
     
  6. #26 4 сен 2015 в 06:46 | Проблема со вспышкой HVL-F60M ! Подскажите ! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2015
    Итак, синиводы рассказываю позвонил я в сони рассказал про ситуацию записал видео отправил все дали добро на отправку вспышки в АСЦ гор Хабаровска
    Через некоторое время пришел ответ от АСЦ, что механическое повреждение негарантийный случай, я пишу им что считаю гарантийным привожу в пример данную тему, говорю, что я такой не один и башмак вспышки слабое звено новых вспышек АСЦ мне ответил что пишите в сони им не каких указаний не поступало
    Написал в сони обращение приняли к рассмотрению и через 20 дней мне приходит ответ цитирую

    "В ответ на Ваше обращение сообщаем, что мы после подробного рассмотрения всей информации не видим оснований для удовлетворения требования. Механическое повреждение вспышки возникло после продолжительного срока эксплуатации и после истечения срока гарантии. АСЦ не выявил и не подтвердил наличия производственного недостатка во вспышке, который мог бы привести к неисправности при соблюдении правил эксплуатации. Гарантийный срок на вспышки Sony – 1 год. По законодательству доказательство возникновения неисправности вследствие производственного недостатка по истечении гарантийного срока лежит на потребителе.

    При возникновении дополнительных вопросов Вы можете задать их в ответном письме или связаться с нами по одному из указанных ниже телефонов и сообщить оператору номер обращения, указанный в теме письма."

    Звоню в сони говорю, вспышка на гарантии т к покупалась в сони стор а значит +1 год гарантии и мне в ответ так как АСЦ дал заключение что механическое повреждение то мы не можем не поверить этому если не согласны то можете произвести независимую экспертизу и прислать заключение нам как то так общая мысль

    Итог вспышку ремонтировать за плату пока неизвестно какую берегите вспышки свои=)
    P.S .вспышка не падала не бросалась и т д
     
  7. #28 4 сен 2015 в 18:27 | Проблема со вспышкой HVL-F60M ! Подскажите ! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2015
    извините, а что писать то ? И что это даст?ребят помогите решить проблему сами знаете какой новый башмак а доказать что не мы крайние почти невозможно, кто сможет написать грамотно выше как сказал simple если что номер обращения 12435152
     
  8. На прошлой неделе поменял башмак. Легкий люфтец есть, но не напрягает.
    Дали 3 месяца гарантии. 4100 руб.
     
  9. У меня в Хабаровске взяли 4599 ((
     

Поделиться этой страницей