1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приложение "Интервальная съемка" (Time-lapse) для фотоаппаратов NEX-5R и NEX-6

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 5 апр 2013.

  1. Тоже с Украины, поделитесь у кого есть программки, готов заплатить половину от каждого приложения(((
     
  2. Привет Народ!
    Мне тоже Sony не даёт скачать Time Lapse. Сколько ни пытался, чего я только не колдовал.. Ни в какую.
    Поделитесь пожалуйста прогой, в накладе не оставлю.
    Спасибо!
     
  3. А там разве как-то поделиться можно? Вроде всё скачивается с сайта без промежуточных файлов.
     
  4. SOS. Не могу купить дополнение. Сам с Украины, Киев. Кто-то может помочь в решении этой проблемы?
     
  5. Регистрируешь американский аккаунт . Покупаешь на Амазоне скретч карту Сони , гасишь в личном кабинете Сони апп , покупаешь программу , и устанавливаешь . Вуаля
     
  6. Ребята!
    Беда настигла и регион Беларусь) Не привязывает карту хоть тресни. А таймлапсы люблю поснимать. Если кто может мне помочь установить приложение таймлапс для sony a6000. Заплачу полную стоимость.
    Спасибо.
     
  7. Беларусы могу поделится), да и остальные если интересует как вам можно установить пишите на почту , сюда почти не захожу поэтому вероятность того что отвечу мала, ruslan.bondarau@gmail.com
     
  8. Подскажите плиз. Или я тупой, или сломалась рекапча на сайте playmemoriescameraapps.com? Не могу войти в старый аккаунт, не верит что я не робот. Или этот сайт уже мертв и где вообще покупать приложения? Без таймлапсов жизнь не мила...
     

Поделиться этой страницей