1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приложение "Интервальная съемка" (Time-lapse) для фотоаппаратов NEX-5R и NEX-6

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 5 апр 2013.

  1. У вас судя по подписи некс6, можно замутить связку - адаптер постоянного питания втыкнутый в автоаккумулятор с преобразователем 220 вольт.
     
  2. Например, вот так.
     
  3. А как вообще ведёт себя камера при работе приложения? В смысле: пять кадров с интервалом 10 минут, всего 50 минут; камера будет включена все 50 минут или будет делать кадр, уходить в спящий режим, через 10 минут просыпаться на несколько секунд, делать кадр и засыпать? И если работает - экран тоже всё время горит?
     
  4. Работает всё время! В этом косяк приложения.
    Лучше купить интервальный пульт чем его.
     
  5. А есть беспроводные интервальные пульты (кроме самодельных)?
     
  6. Есть, состоят из спускового модуля с интервалометром и приемной части, цепляющейся на камеру

     
  7. Приемная часть как подключается к НЕКСу?
     
  8. Подскажите пожалуйста! В течении определённого времени пользовался на некс6 как таймлепсом так и другими приложениями. Но в один прекрасный момент началась бяка: камера например в режиме таймлепса работает, пишет-вроде всё хорошо. А результата нет, одним словом готовых файлов в камере вообще нет, или точнее - они не воспроизводятся. Не пойму в чём глюк?
     
  9. Мне в подобной ситуации помог полный сброс до заводских настроек, затем скачал приложение заново.
     
  10. Привет, ребята кто поделиться программкой ? У меня Сони регион не поддерживает, купить не могу :( Спасибо.
     
  11. Можно залить, ваш логин и пароль ввожу в камере . Либо опять таки ваш логин и пароль на сайте и шнурком к камере . Я готов 1 баксом поделиться :) Программу можно на 10 камер поставить .
     
  12. Подумываю взять nex 6 с рук, хочу таймлапсы поснимать. Подскажите, убивается ли затвор при использовании этого приложения?
     
  13. затвор щёлкает, значит и убивается постепенно.
    полностью электронного затвора в NEX-6 нет
     
  14. Вчера установила приложение и у меня возникли вопросы (извините если они вам покажутся глупыми ибо я чайник) 1- как считаете пользоваться настройками предложенными sony или выставлять свои настройки? И 2- хочу поснимать облака но не порчу ли я объектив или матрицу и могу ли я как нибудь их защитить?
     
  15. 1- начните с настроек по умолчанию, затем попробуете свои варианты. Пока сам не попробуешь несколько раз, не поймешь.
    2 - снимайте, ничего не испортите.
     
  16. Есть беда. У меня сони а6000, я с Украины. Но не могу купить приложение для интервальной съемки, так как не могу даже войти на сайт. Пишет: "Выполнен выход, так как
    сервис не распространяется
    на страну/регион вашей
    учетной записи."

    Кто знает что делать? СОС!
     
  17. Такая же петрушка была.
    Можем поступить по совести :smile: Подлиться программами .
     

Поделиться этой страницей