1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предвесеннее

Тема в разделе "Разбор Работ!", создана пользователем Деникс, 6 мар 2013.

Метки:
  1. [​IMG]


    Выкладываю на ваше обсуждение эту "фотографию". Интересует отношение зрителя к такому интерпретированию действительности...
     
    25 пользователям это понравилось.
  2. Забавно, но в чем дело поняла, когда на яндексе максимальный размер открыла, в размере  форума смотрится просто как качественый пейзаж с приятным освещением.  Экспериметируете? ;)
     
  3. как будто не фото, а картина, очень нравится! только как вы таких "мазков" добились?
     
  4. Понравилось, интересный эффект. Расскажете?
     
  5. Очень понравилось! Забавный эффект такой.
     
  6. Деникс, мне кажется, баловство все эти эффекты. 
     
  7. На мой взгляд замечательно! Очень мягкий пейзажик получился! 
     
  8. На любителя. Мне не нравится
     
  9. сказочно получилось, после снегопада наверное получше было бы, чтобы деревья и кусты тоже белые были в морозце) 
     
  10. Анизотропная диффузия +шарп. Поправьте  если ошибаюсь.
     
  11. Веточки прикольные. Но видно что жестко пошоплено.
     
  12. Как ни странно, но понравилось)) Хоть и не любитель явных вмешательств в картинку.
     
  13. имхо, прием скользкий, но в данном конкретном случае применен на 100% уместно. Браво :)
     
  14. не понимаю высокого смысла таких приемов :)   
     
  15. думаю наркоманы так же видят, хоть приобщусь. :)
     
  16. Эффект на любителя. Мне нравится. Можно убитый кадр оживить, придать объемность, замазать некрасивый задний план.

    Интересно посмотреть снимок с "Блеском =0". Лед должен принять натуральный вид.
     
  17. #17 13 мар 2013 в 00:12 | Предвесеннее
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
    перед запуском эффекта я бы столбы убрал с фотографии, насчет эффекта-автору понравилось значит тому и быть здесь и сейчас, завтра будет утро, другое настороение другие желания
     
  18. Я тоже не сторонник такой обработки, но как пример очень интересный и тонко реализован.

    Буду иметь в виду, что может редактор при грамотном использовании.
     
  19. Всем спасибо за мнения и критику. Буду продолжать свои эксперименты. Для тех кто интересовался, как это сделано, это фильтр Oil Paint, который появился в ФШ6.
     
  20. Мне не нравится, нельзя отбирать у художников их хлеб :) Шутка ))) На самом деле не естественно смотрится, и я лично вижу машинный алгоритм, мазки руками они совсем другие...
     

Поделиться этой страницей