1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Представитель клуба на SONY World Photography Awards 2018

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Sonyclub, 19 мар 2018.

?

Кого бы Вы хотели видеть в качестве представителя клуба на церемонии SONY World Photography Awards?

Голосование закрыто 20 мар 2018.
  1. Михаил Васин

    124 голосов
    20,2%
  2. Дмитрий Цветков

    52 голосов
    8,5%
  3. Михаил Потапов

    108 голосов
    17,6%
  4. Роман Попов

    330 голосов
    53,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Уже звиняйте хлопцы но Романа очень давно знаю!!!! Романа Попова romelenium
     
  2. Знаю троих из четырёх. Выбор сложный, но выбрал.
    Сони столько лет от клуба людей шлют, а выборы по-прежнему срочные.
    Надеюсь визу успеют сделать, в свете высылки британских дипломатов процесс может затянуться.
    Возможно лучше сразу отправлять того у кого она есть, или присмотреть резервного кандидата от администрации с брит. визой.
     
    Convoker нравится это.
  3. За Романа (Роман Попов romelenium)!
    Приятен, интересен, и к тому же c Питерским менталитетом!
     
  4. Хотел проголосовать за Романа, а случайно "жамкнул" за Михаила Потапова :pardon:
     
  5. Роман Попов
    ...С уважением к другим кандидатам...
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Там было проще :read:
    А тут сижу и разрываюсь
     
    Nik1120 и Convoker нравится это.
  7. А здесь обязательно отписываться за кого проголосовал?
     
  8. Эх... своё имя в списке не нашёл почему-то, проголосовал за Романа.
     
  9. Ропан Попов, с уважением ко остальным кондидатам.
     
  10. Спасибо за мою поддержку! Но всё-таки думаю что лучше воздержаться от комментариев!

    После просьбы компании сони, первой предложенной от нас с Олегом кандидатурой был Миша Васин.
    Затем по телефону мы также обсудили поездку и с другими кандидатами. Созвонились с несколькими клубнями. Среди которых был например и Кирилл Трубицын. Но у него есть проблемы с поездкой.
    Со стороны сони появилось предложение провести открытое (хоть и срочное) голосование.

    Все кандидаты достойны и я полностью уверен в их способности интересно рассказать о поездке и церемонии!
     
    Serg(vrn), net_daemon и КотёныГ нравится это.
  11. Все кандидаты очень достойные и все внесли большую лепту в развитие клуба. Отдал все же голос Васину Михаилу.
     
    romelenium нравится это.
  12. отдам голос за Романа romelenium - его имя у меня "на слуху" по сообщениям форума.., да и по "должности" вроде... :drinks:
     
  13. Опять. Хотелось видеть репортёра хорошего. Надеюсь, у Потапова Михаила это лучше выйдет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей