1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

предложения по галерее/форуму

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем SergeyF, 31 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я не про общую карму, а про карму отдельного поста. Нынче это выглядит как "Васе, Пете и ещё 5 людям понравился ваш пост". Раньше было нагляднее, когда под постом был поднятый палец и число.
    Про то, что город, пол, возраст и тэдэ есть в профиле....ну что же, всякий раз профиль открывать? КМК город под аватаркой важен.

    И раз уж зашла речь про карму....приплюсуйте карму из старого форума.
     
    vik021 нравится это.
  2. Я расшифрую для чего нужен пол под аватаркой. Не всегда видно из ника с мужчиной ты говоришь или с женщиной. К примеру qwz, ERH, Rock-n-Roll, Р.А.А. ни по нику, ни по самой аватарке не раскрывают пол обладателя, и если активные форумчане знают с кем говорят, то не очень активные могут и не знать. Ну а город - тут даже не знаю как расшифровать - просто удобно и информативно. А вот зачем там предупреждения - для меня загадка. Нынче вроде бы даже в паспорте судимости не указывают - отбыл наказание, считай что чист....так зачем предупреждения, какую полезную информацию несёт эта строчка?
    А дату регистрации кстати тоже неплохо вернуть. На всех форумах так: дата регистрации, кол-во сообщений, пол, город, карма.
     
    tsvetok, TheChieF, Patriot и 6 другим нравится это.
  3. NikM
    Часть вопросов по карточке пользователя обсуждалась в ветке "Переезд". Вот, к примеру, ответ про дату регистрации:
    https://sony-club.ru/threads/pereezd.57633/page-41#post-1557790
    А про перенос кармы со старого форума там ответ в спойлере шапки темы.
     
    nauticus нравится это.
  4. Ещё мне кажется, что время и дата поста удобнее читается в шапке поста, а не внизу. Возможно это вопрос привычки.
     
    Spellbound, stornik и Иваннович нравится это.
  5. Об этом уже говорилось, но руководители молчат, как партизаны.
     
  6. подскажите пожалуйста, раньше была возможность добавлять сообщения в избранное, путём нажатия на звёздочку, сейчас я её не наблюдаю - выпилили эту функцию?
     
  7. поддержу, внизу удобно публиковать дату и время редактирования, но не создания поста. и город хотелось бы вернуть
     
  8. Если не туда написал, поправьте. Windows 10 Mobile браузер стандартный Edge. Не могу найти строчку с "отслеживаемые темы". На компе есть, на телефоне нет.
     
  9. Пожалуйста, уберите пробел в названиях разделов «Фотоработы...»
    Ну сколько уже можно вам талдычить? Сколько людей уже указало на эту ошибку! Слово «Фотоработы» пишется слитно! Уберите откровенно безграмотное название с первой страницы форума. Фото работы — это снимки о работе, о том, как люди работают. Неужели это так сложно?
     
    vuk, Иваннович и nauticus нравится это.
  10. А че так сильно то??
    Исправим
     
  11. Да просто уже сколько можно-то? В темах писали неоднократно, в личку я отправлял...
     
  12. Кому в личку?
    Это так срочно? Что жить не возможно)))
     
  13. Олегу.
    Это уже просто долго тянется. Несколько месяцев точно. Люди пишут и пишут. Я, кстати, был не первым.
     
  14. О, отлично! Роман, заодно, там еще есть подраздел "фото работы с других камер", только что заметил, тоже соедините, пожалуйста!
     
  15. Господа, у меня возникли вопросы (после вчерашних пополнений галереи) о правилах пользования оной?!
    Извините если плохо искал, но нигде не могу найти этих правил.
    Можно ли например выкладывать фото сделанные другой техникой (не Сони) и зачем?
    Существует ли лимит загрузок как в ветках?
     
  16. Никаких перечисленных Вами ограничений пока не предусмотрено
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей