1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

предложения по галерее/форуму

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем SergeyF, 31 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья, создал новый раздел Мобильное фото.
    Милости прошу к обсуждению.
     
  2. БОЛЬШАЯ просьба - сделайте Избранное, то есть страницу, в которую тему можно добавить и исключить нажатием одной кнопки в самой теме. И чтобы это можно было делать обязательно в мобильной версии шаблонов. И ссылка на Избранное чтобы была в мобильной версии на каждой странице.
     
  3. А подписки на тему в кабинете вас чем не устраивают?
     
  4. А где эти подписки в мобильном интерфейсе? Их нет. Совсем. А в десктопном на каждой странице нет кнопки "мои подписки" - до подписок приходится добираться огородами. И вообще подписки и избранное - это не одно и то же логически. Подписки - это темы на которые надо получать уведомления при появлении в них сообщений. Избранное - это темы, которые постоянно читаешь, заходя на сайт, при том что уведомления от них могут быть совершенно не нужны.
     
  5. Гурман, да, насчет моб.интерфейса я не учел (не пользуюсь). Но нужно учитывать и то, что в любом случае состоится переезд форума на новую оболочку, где движок форума другой и возможности движка совсем иные.
    Поэтому в нынешней оболочке менять что-то кардинально смысла особого нет.

    И в новой оболочке есть тема Предложения и пожелания по форуму, там и можете высказать свои пожелания.
     
  6. к слову сказать .. там в мобильной версии есть кнопка (см аттач)
    она и является избранным

    Screenshot_2.jpg
     
  7. #247 18 сен 2016 в 22:43 | предложения по галерее/форуму | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2016
    Это что за мобильная версия? Как включается? Я включил Мобильные стили --Test mobile при выборе стилей форума. Вот прямо сейчас пишу - нет у меня "Ме нравится Ответить Ник в ответ". Кнопочка со звездой есть возле "Ответить в теме", но толку от неё 0 - в "кабинете" нет подписок. Нет на них ссылки. А ссылка на избранное должна быть на каждой странице - читаешь одну свою постоянную тему, прочёл, чтобы перейти на другую, нажал "избранное" и выбрал тему, всё.
     
  8. смотрите внимательнее все есть "мои закладки"
     
  9. #249 19 сен 2016 в 11:02 | предложения по галерее/форуму | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2016
    В шаблонах --Test mobile и кабинета нет, как такового, есть только Профиль, доступный через gridmenu, но в этом профиле нет "мои закладки". Даже если бы было - это бардак. Такое ощущение, что структурный дизайн делал гуманитарий... Не должна одна и та же функция называться по-разному - "закладки", "подписки" и "избранное". "Закладки" - это могут быть ссылки на отдельные сообщения, чтобы их быстро находить. Как закладки на страницы в книгах. "Избранное" - ссылки на темы, причём желательно сразу на новые сообщения в этих темах. "Подписки" - темы, из которых приходят уведомления об ответах на свои сообщения. Тогда будет порядок, и понятно чем как пользоваться.
     
  10. Гурман - еще раз Вам объясняю. у нас есть новая оболочка .. находится по адресу http://club-sony.com/forum/ и в ней ... реализовано избранное



    nauticus не зря обратил Ваше внимание .. и дал ссылку.
     
  11. Это же не "новая оболочка", а параллельный форум. Старых тем и сообщений в ней нет.
     
  12. Вы читаете что Вам отвечают ???

     
  13. Когда? Насколько я вижу - уже довольно давно 2 форума существуют. База сообщений переедет под новый движок?
     
  14. Гурман, вы чего всё троллите и флудите? Не нужно так делать... :mad:
    Заглянули бы вы на всякий случай в Правила форума!!!

    С 03 апреля с.г. в ветке "Новая жизнь нашего клуба!!!" здесь все ваши вопросы обсуждались уже 100500 раз.

    Поэтому здесь о новой оболочке не нужно флудить . Ветка не об этом.
     
  15. Предложение и просьба администратору внести ссылку "как правильно разместить фото на форуме" для новичков в заглавное сообщение о конкурсе "Осень взялась за работу."
    Приток новичков уже чувствуется, а информации им не хватает, поэтому работы новичков совсем не смотрятся в конкурсе...
     
  16. По дате их регистрации и не скажешь.
    И exif не хватает, даже у некоторых тех, кто пользуется фотохостингами.
     
  17. принято, спасибо.
     
  18. #258 20 сен 2016 в 11:08 | предложения по галерее/форуму | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2016
    Я вообще вот только сейчас узнал о новом форуме. В силу определенных причин, я чаще читаю этот форум на планшете через мобильный интерфейс, десктопный в моём браузере не работает полностью. В мобильных шаблонах этого форума не было НИЧЕГО про новый форум.


    [adm] Предупреждение за сверхцитирование (оверквотинг) - нарушение п. 2.1.5 Правил форума [/adm]
     
  19. #259 20 сен 2016 в 11:48 | предложения по галерее/форуму | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2016
    рассылки тоже Вам на почту не приходят ?
    о том что уже второй выпуск клубного журнала готов тоже не вкурсе ?

    тест...
     
  20. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Может быть в разделе другие фотокамеры разделить на разделы по маркам? Камеры Никон, камеры Кэнон, Фуджи, Панас, Лейка, Кодак, шмодак и тд.....?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей