1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

предложения по галерее/форуму

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем SergeyF, 31 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Очень помогает.
    Не паранойя, но задался поиском "младшего зайца" и удобно смотреть по никам продавцов их снимки и сообщения не в барахолке. Заодно и перекупы засвечиваются.

    - - - Добавлено - - -

    Я так искал А300. Уже и древние темы поднимал и в личку писал продавцам для уточнения актуальности.
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Не бывает все хорошее на блюдечке. Честно. Лучшее приходится искать. Если человек разместил тему и не откликается больше месяца, конечно ее сложно найти. Разместите в "куплю" свои пожелания и кто хочет продать напишет вам, а вы будете выбирать подходящее.
     
  3. nlo_oln, чем древнее тема т.е. дальше страница, тем меньше и меньше актуальных тем. А если найдется вроде бы что-то не закрытое, то при просмотре оказывается что "всё продано". Печалька.
     
  4. Так и есть, но не все продавцы пишут про "всё продано". Либо память, либо эмоции.)
     
  5. На данном форуме и несовершенство устаревшего движка форума сказывается, и то, что тегов для товара практически из продавцов никто не пишет, поэтому поиск и тупит.
    На новом форуме поиск нужного товара, да и в целом сам поиск по форуму будет более эффективным.
     
  6. Уважаемые господа, а у нас на форуме правила должны соблюдать только рядовые участники клуба или все?
    Правила размещения фотографий в галерее, не более трех штук в день ("Вы превысили лимит загрузок (3 шт. изображений в день)."), действует, как я понимаю только на смертных?
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    У меня написано "лимит 5 фото в день".
     
  8. У модераторов, наверно давно. У меня, как у простого смертного (думаю, и всех остальных) - лимит три штуки!
     
  9. #232 12 сен 2016 в 10:23 | предложения по галерее/форуму | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2016
    Посмотрел сейчас, три. У модераторов может и пять, но это модераторы, у них здесь работа-забота, помимо основной работы, притом безвозмездная. Если я правильно понимаю. Это им маленький бонус. Становитесь модератором и будет, Вам, счастье. Хотя зачем пять в день, Вы, настолько плодовиты?
     
  10. Я без претензий, но выглядит это странно. И судя по ответу Координатора галереи, модераторы даже сами не в курсе такой "привилегии")))
    А модераторам такая привилегия нужна?
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Что три, что пять) Не в этом же суть. Грузите по 3 ежедневно, за год больше 1000 накопится! По мне так отличное количество.
     
  12. Завидую людям которые искренне считают, что сняли в день три кадра, достойные всеобщего обозрения.
     
  13. Да все относительно.
    У меня вот штук 20 загружено за пол года, и до уровня даже середнячков- как до Китая.
    Но всегда полезно послушать мнения умеющих снимать и потихоньку к ним тянуться))))
     
  14. Послушав Вас, мне почему-то вспомнилось: "Не бережешь ты себя Юрий Бенедиктович. Все о народе думаешь."
    А потом мы удивляемся и возмущаемся, почему у нас депутаты по встречке и по разделительной гоняют(((
     
  15. А вы уверены, что у модераторов привилегии? Вам никто этого не подтвердил. Даже сам координатор галереи, похоже, не знает ответ на этот вопрос. Скорее всего информацией владеет только админ.
    А может привилегии реализованы иначе? Есть вариант, что сделано, например, как на Фотосайте — чем выше у тебя рейтинг, тем больше фотографий можешь загружать. Или что-нибудь в этом духе.
     
  16. Ну что поделаешь, КотёныГ, Россия матушка :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей