1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предлагаю свою кандидатуру для тестов фототехники.

Тема в разделе "Тесты и обзоры", создана пользователем taknote, 5 апр 2015.

  1. Смотря какой портрет, если модель будет прямо смотреть в камеру, то на 2.8 уже скорее всего будет лицо полностью в ГРИП, а если съёмка будет по диагонали, где один глаз ближе, другой дальше, тогда возможно и нужно прикрывать будет, но уверен, f/4 хватит.


    Не, ну это Вы вырвали из контекста :). Там разговор долгий шёл про обзоры, и человек написал, что мол создал сайт, будет делать там обзоры. Правда сказал почти 2 месяца назад, а обзора ещё ни одного нету :)

    Вряд-ли для заработка, по крайней мере адсендс и яндекс.директ его забанили, он сам не знает за что. Я как-то смотрел интервью с ним, у него на сайте есть. Он говорит, что у него заработок идёт за счёт фотосъёмок, а сайт - это хобби, которое приносит прибыль, но не большую. По-поводу обзоров, ну не знаю, мне его обзор объектива Nikon 80-200 f/2.8D был полезен, хотя по большей части полезна были информация о версиях 80-200 (их было 4 у Никона).


    Да, это поисковый рейтинг, и это на самом деле довольно большое зло. Сайты, которым уже несколько лет, они за это время обросли внешними ссылками, кликами, просмотрами, и обойти эти сайты очень сложно, даже если контент лучше. В топе порой находятся сайты, на которых контент обновляется раз в месяц (а то и реже), но за счёт времени (и за счёт старых заслуг, когда владелец сайта занимался им активнее, делал по 3-4 статьи в месяц), они на большинство запросов выпадают на первых строчках. Так же и с радоживой, за счёт огромного количества статей, сайт практически по любому фото-запросу выпадает на первой странице поисковика. И это ещё на сайте не так много обзоров современной техники, если Радоживе дать современные объективы, то его сайт поднимется ещё выше.
     
  2. Так долго пиаряться и что? Там будут откровения и 5 потерянных заповедей?
     
  3. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    6.241
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Если нужны технически объективные тесты линз (не всех, конечно, и за деньги:)), добро пожаловать на DIGLLOYD
     
  4. Ну и где сайт? ;)
     
  5. А что изменилось?

    Мое мнение прежнее:

    Плюс в теме отличное сообщение

    А то, что желание осталось - это здорово! Круто, что у кого то оно есть)))
     
  6. Я вот дал камеру A99-2 на тест одному известному тестеру, так больше всего в новейшей камере он обратил внимание на джойстик, который работает не так как на его камере.....брак это, говорит:)))), пусть после этого попросит что нибудь у SONY....... вот такой тестер, понимашь.
     
  7. Так вот кто это добрый самаритянин ;)
     
  8. это кто такой? :)
     
  9. явно не вы... :dntknw:
     
  10. Иван
     
  11. Все никак не посмотрю его тест. У самого слюни уже вытекли все.. :)
     

Поделиться этой страницей