1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Постоянный художественный совет клубов PhotoClub PRO

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 28 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаемые пользователи!

    С каждым годом мы растём и развиваемся. Касается это не какого-либо одного фото-клуба.
    Растёт и SonyClub и FujiClub. Уже на ноги встаёт Micro43Club.
    Все они объединены в единое фото-пространство PhotoClub PRO

    В рамках открытия в ближайшем времени нового основного сайта-галереи SonyClub, а затем через короткий промежуток времени и новых сайтов-галерей других фото-клубов, важным вопросом стоит наличие действующего ХУДОЖЕСТВЕННОГО совета всех клубов. Подчеркиваю особенно слово "ДЕЙСТВУЮЩЕГО".

    Напомню, что основной целью прошлых составов ХудСоветов SonyClub был отбор фото для альбомов клуба. Затем худсовет начал участвовать в голосовании в различных фото-конкурсах.
    Выборы худсовета проходили голосованием. Но, со своей стороны, при проведении последних выборов, я подчеркивал важность одного фактора - ЧАСТОЕ присутствие в клубе кандидатов и будущих членов худсовета, а не их отсутствие неделями или месяцами в клубах.
    Еще одним немаловажным фактором является, конечно, уважение мнения члена худсовета как фотографа со стороны большинства пользователей. Это очень хорошо можно отследить по симпатиям в фото-темах, победах в конкурсах и тд.

    К моему огромному сожалению, действующий состав ХудСовета не полностью соответствует этим требованиям.

    Исходя из вышесказанного, я принял решение о полном изменении принципов формирования ХудСовета и вопросов касающихся его работы:

    1. Состав Худсовета больше не будет ограничен каким-то определенным количеством его членов. Причина: кто-то из состава может просто временно по разным причинам отсутствовать.
    2. Худсовет состоит из участников разных клубов, входящих в PhotoClub PRO
    3. В члены худсовета может быть назначен пользователь клубов коллегиальным решением действующего Худсовета, и/или совместным решением председателя Худсовета и администратора, и/или администратором.
    4. Правом на исключение из состава ХудСовета обладает администратор клубов.
    5. Любой пользователь клубов вправе предложить свою или чью-либо кандидатуру на рассмотрение в члены Худсовета написав личное сообщение председателю Худсовета.
    6. Председатель Худсовета клубов выбирается голосованием членов Худсовета.


    Новый состав Худсовета всех клубов

    Mikhail Potapov (SonyClub)
    net_daemon (SonyClub)
    trubak (SonyClub)
    Ундервуд (SonyClub)
    vinograddik (SonyClub)
    SemusM (SonyClub)
    IvanKovale (SonyClub)
    Ghost (SonyClub)
    Rock-n-Roll (SonyClub)
    Сергей Миронов (FujiClub)
    филин (SonyClub)
    Финарос (SonyClub)
    Tront (SonyClub)
    Gomunkul (SonyClub)
    TheChieF (SonyClub)
    Антрей (SonyClub)
    HasselBlade (SonyClub)
    Fuseboy (FujiClub)
    SHURIKENN (SonyClub)
    alvytsk (SonyClub)
    PavelVll (SonyClub) (Micro43Club)
    Aleksakarina (SonyClub)
    larsik (SonyClub)
    GViC (SonyClub)
    =BY=SERG (Micro43Club)

    kaktuz
    (SonyClub) (председатель прошлого Худсовета и пока (до избрания новым составом) исполняющий обязанности председателя нового Худсовета клубов)

    Очень надеюсь, что ни у кого не возникнет сомнения в компетентности этого состава Худсовета. Но всё же, вы сможете подробнее ознакомится с каждым членом художественного совета через их личные профили или ознакомиться с их творчеством в галереях клубов.

    Возможно некоторые из представленных членов Худсовета будут удивлены тому, что они попали в этот состав, и потому, прошу несогласных связаться со мной через личные сообщения.

    Как вы все поняли из вышесказанного данный состав ХудСовета клубов не может быть окончательным и будет постоянно пополнятся.
     
    Kpox, Puris, Petnik и 3 другим нравится это.
  2. Понял, но тогда и по кандидатурам еще позже.:dntknw:
     
  3. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    НМВ, вполне подходящая кандидатура. И фотограф, и критик.
     
  4. Возможно они удобнее/знакомее для администрации?!
     
  5. Буду самовыдвиженцем раз не вошел в новый состав.
    Кто не в курсе моего творчества могут ознакомится с моими фотографиями на фликере
    https://www.flickr.com/photos/50647868@N02/

    На фотосайте поменьше фото, но без семейного альбома в том числе....
    Poltora_Kota.photosight.ru
     
    arch7tect, НРХ, Kaifat и 2 другим нравится это.
  6. зачем? :)
    ток чур без обид. первую страницу осилил из 40. пару ничегошних (на мой вкус) увидел.
     
    KotoPalych и romelenium нравится это.
  7. Какие обиды... Специально дал ссылку на ФС. Там меньше, да лучше...
    Хочется
     
  8. Есть. Но это только моё личное мнение.

    Вопрос другой, а почему худ. совет не выбирается общим голосованием, как раньше? Весьма актуально.

    Про новую галерею чень воодушевляющая новость.
     
    Kpox нравится это.
  9. рейтинг всех членов худсовета установлен на Rf PRO - безлимитная загрузка фотографий
     
    HasselBlade нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей