1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

После перехода помогите собрать комплект

Тема в разделе "Выбор объектива", создана пользователем Yozhik, 29 май 2018.

  1. Всем добрый день, а может и не день уже.
    Наверное я далеко не первый такой тут товарищ, но и не последний это точно.
    Суть проблемы, на данный момент сижу на никоне, имею в своем арсенале следующую объективы 24, 35, 50, 85. Оформил предзаказ 7M3, с ним объектив 85.
    Основные мои фокусные расстояние - это 35 мм, поэтому тут понятно буду ждать сигму. На 50 снимаю достаточно мало, к нему тоже особо нет нет требований. Но вот 24 никак не могу подобрать. Может быть чуть шире угол. Да забыл написать, я снимаю в церквях и мне еще нужно, чтобы диафрагма была максимум 2.8. Что можете посоветовать? Ну и ценник конечно адекватный...
     
  2. Вы, господин хороший - просто антагонист какой то...
    Основное фокусное - 35 мм, отлично.
    Уже решили, что будете брать Сигму 35 Арт. тоже отличный выбор.
    НО при этом Вы заказываете 7м3 с 85 !!! И откуда такая нелюбовь к зумам, которые решат вопрос в диапазоне 28-75, хоть не идеально, но многих устраивает.
    Адекватной по цене оптики у фирмы Сони НЕТ и не будет, судя по всему... многие здесь ждут уже по 2-3 года.
    ГМ - это не адекватная цена, качество не вызывает никакой критики, но ВЕС и Габариты - просто фантастика.
     

Поделиться этой страницей