1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Портрет

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Senjor, 6 дек 2013.

  1. #1 6 дек 2013 в 23:08 | Фото Портрет | Страница 401
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2019
    Уважаемые коллеги!
    По вашим многочисленным просьбам и по решению Администрации тема "Портреты" разделена.
    Теперь в этой теме размещаются фотографии только взрослых людей (моделей).
    Фотографии детей размещаются в этой теме
    Фотографии детей в школах и детских садах размещаем здесь
    Так же на форуме есть тема "Репортажка и НЕпостановочный портрет"

    Прошу быть внимательнее при размещении своих фотографий!!!
    Еще несколько замечаний:
    Для критики действует отдельная тема, если автор критики не просил, критиковать его работы не желательно.

    Портре́т (фр. portrait, от старофранц. portraire — «воспроизводить что-либо черта в черту») — изображение или описание какого-либо человека либо группы людей, существующих или существовавших в реальной действительности, в том числе художественными средствами (живописи, графики, гравюры, скульптуры, фотографии, полиграфии).

    В изобразительном искусстве портрет — это самостоятельный жанр, целью которого является отображение визуальных характеристик модели. «На портрете изображается внешний облик (а через него и внутренний мир) конкретного, реального, существовавшего в прошлом или существующего в настоящем человека». Портрет — это повторение в пластических формах, линиях и красках живого лица, и одновременно при этом его идейно-художественная интерпретация.
     
    ILL и Mikhail Potapov нравится это.
  2. #8001 6 июн 2021 в 14:25 | Фото Портрет | Страница 401
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2023
    Спасибо большое!
    anna_baranova_photo
     
    Parhom нравится это.
  3. #8018 14 июн 2021 в 23:56 | Фото Портрет | Страница 401
    Последнее редактирование: 15 июн 2021
    Всех приветствую! Недавно начал активничать на форуме и захотелось немного поделиться своими работами :)
    Можно немного покидать тапочки (критиковать), но только немного
    Спасибо
    Sony A7 III + Rokinon 85mm T1.5[​IMG] [​IMG]
     
    vasilith, a.green72, Alan и 3 другим нравится это.
  4. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    artem98812, при размещении своих работ указывайте на какую камеру и объектив они сняты, это обязательное требование.
     
    artem98812 нравится это.
  5. Sonyclub

    Sonyclub SonyClub
    Команда форума Администратор

    Регистрация:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    0
    Адрес:
    World
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Дорогие друзья! Во всех интернет-сообществах есть правила, где то они очень жёсткие, где то либеральные, но Правила есть везде и их необходимо соблюдать. Мы с уважением относимся к каждому участнику нашего сообщества, безотносительно того, имеются ли у него заслуги перед клубнями. Но мы хотели бы видеть точно такое же уважение друг к другу и среди всех участников нашего сообщества. Если происходит какая-то досадная ошибка всегда можно разобраться в её причинах и решить всё без конфликтов. Долгие, очень долгие попытки наших модераторов напомнить о необходимости соблюдения элементарного правила - указания в подписи к снимку фототехники, на которую он был сделан наталкиваются на определённое непонимание и отторжение у некоторых одноклубников. В данном требовании нет ничего сверхъестественного и запредельного, это простая вежливость по отношению к тем, кто не умеет смотреть exif или не может перейти по ссылке на сторонний ресурс (да, бывает и такое). Мы не планируем в дальнейшем акцентировать внимание на данном моменте. Мы не сторонники жёсткой модерации, если кто-то не заметил, у нас в Клубе довольно либеральное отношение к нарушителям Правил. Тем не менее, мы просим Вас не испытывать терпение модераторов и не удивляться тому, что Ваши посты, размещённые с нарушением данного требования Правил периодически удаляют. Уважайте себя и других участников нашего сообщества. Мы аннулировали все начисленные за нарушение пункта 6.3 Правил штрафные баллы выданные за последние 3 недели и выражаем сожаление, что борьба за порядок дошла до применения настолько радикальных мер. Наказание должно быть соразмерно проступку и нам бы не хотелось, чтобы наши усилия по поддержанию связности общения в клубе сводились только к дисциплинарным мерам. Просим с пониманием отнестись к нашей просьбе и понять, что Правила нужны не для связывания вашей творческой свободы, а Модераторы это не надзиратели, а такие же клубни как вы, со своими проблемами и грузом забот за плечами. Уважайте друг-друга! Если у Вас возникли какие-то вопросы и проблемы - пишите в личные сообщения моему аккаунту. У Администрации всегда найдётся и время и желание чтобы обсудить проблемные моменты и найти пути их решения. Да и вот этот раздел https://sony-club.ru/forum/forums/o-sajte-i-forume.59/ и вот эту ветку https://sony-club.ru/forum/forums/predlozhenija-i-pozhelanija-po-forumu.97/ никто не закрывал. Пишите и вас услышат.
     
    Вадим Краснодар нравится это.

Поделиться этой страницей