1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Портрет: Критика, обработка, лайки.

Тема в разделе "Разбор Работ!", создана пользователем Oleg1122, 31 янв 2016.

  1. Можете не напрягаться. Ваши потуги тщетны. Любой пользователь имеет право делать всё, что не противоречит правилам форума. Читайте правила.
     
  2. Вот представте Вам интересно как работает с фото Ваш критик, Вы его спрашиваете. А вам абсолютно другой человек влазит говорит НЕ ЗАДАВАЙ ЭТОТ ВОПРОС ЭТО НЕКОРЕКТНО. Я так и не получил ответа от критика. Да еще и МОДЕРАТОР ПРИНИМАЕТ ПОЗИЦИЮ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВСТРЯЛ. КАК ВАМ БЫ БЫЛО? Приятно?
     
  3. Можете не напрягаться. Ваши потуги тщетны. Любой пользователь имеет право делать всё, что не противоречит правилам форума. Читайте правила.
    вы просто мешаете мне получить критику. Сами то хоть критикуйте. может хоть от вас опыта наберусь
     
  4. Критикуйте сами тогда. Почему молчите? только фото и мою работу, а не мою социальную интеграцию в общество
     
  5. Вы же модератор (типа шарящий во всём) Так что подскажите новичку что он не так слелал.
     
  6. Модератор - поделитесь опытом в примерах.
     
  7. Опытом социализации, с Вам, делились родители, учителя... Здесь на форуме все пользователи делятся. Каких примеров Вам ещё надо. Будьте вежливы и не пытайтесь диктовать условия.
     
  8. Опыт в фотографии и обработке нада а не социализации
     
  9. А почему Вас нет в списке модераторов. Может Вы не модератор вовсе?
     
  10. Учимся фотографии с Sony NEX


    Целый раздел посвящён обучению. Читайте, внемлите коллективному разуму.
     
  11. Я Старик Хоттабыч. Удаляю Ваши снимки выдёргивая волоски из хвоста осла. :)
     
  12. а все-таки удаляете. странно че вас не внесли в список модеров
     
  13. Я просто пошел погулять проветриться, моих работ тут хватает по разным темам есть некоторые даже в аллее славы, чтобы не мудрить заходите в яндекс фотки - там что то лежит. Я не занимаюсь студийной съемкой


    , просто фотографирую жену и ребенка на прогулках. Мою критику не надо воспринимать как что то профессиональное в последней инстанции, по сути делюсь опытом.


    Листайте отсюда в разделе портреты https://fotki.yandex.ru/next/users/kod-avito/album/459708/view/971184?page=0
     
  14. а вы как думаете. видел ваши фото. некс 5 и а6000. может ли при использовании одного и того же обьектива. и одинаковых фотиков например 5р. один из фотиков расширять лицо.
     
  15. Зайдите в темку про Sony RX1 :) там есть интересные фото


    Нет фотоаппарат не влияет на искажения, влияет объектив, прошивка объектива, прошивка фотоаппарата (могу предположить) включенные или отключенные опции компенсации геометрии.
     
  16. все сброшено к нулю обьектив тот самый. поключаю один фото как подпухшее. а к второй тушке все как вживую. И вобще на фото вот вы фоткаете девушку лицо больше чем вы в дивую смотрите?
     
  17. тушки с одинаковыми прошивками или нет?
     

Поделиться этой страницей