1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Понравившиеся фото

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем anton_fly, 25 июл 2013.

  1. Добрый день, уважаемые форумчане. Уже месяц просматриваю форум. Вот недавно и сам обзавёлся Sony nex 5r с китом 18-55. 

    Из просмотренных мною фото ОЧЕНЬ многие нравятся!!!

    Вопрос можно ли эти фото как-нибудь добавлять к себе в "коллекцию" Я имею ввиду поставить + (лайк) и в будущем  просмотреть каким фото я ставил плюсики (лайки) списком. 

    Понятно, что можно фотографии сохранять себе на комп, но хотелось бы видеть понравившиеся фото прямо на сайте без дополнительных манипуляций :)  
     
  2. 2 пользователям это понравилось.
  3. О! Спасибо огромное!!! Как раз то, что нужно!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. #4 25 июл 2013 в 14:17 | Понравившиеся фото
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
    Аккуратней с манипуляциями
     
  5. #5 29 июл 2013 в 04:40 | Понравившиеся фото
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2013
    Подскажите, плиз, как исправить ошибку:  хотела "лайкнуть" фото, а из-за дурацкого тачпада на ноуте случайно получилось наоборот. Как исправить - не нашла...   (речь идет о фото с муравьями - автор Uz45- в теме-поздравлялке с юбилеем форума ).
     
  6. никак%(
     
  7. #7 31 июл 2013 в 00:22 | Понравившиеся фото
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
    Скажите, а как посмотреть последние плюсы? Т.е. я вижу, что кто-то мне поставил плюс, а какую конкретно картинку плюсанули не ясно :(
     
  8. #9 31 июл 2013 в 01:15 | Понравившиеся фото
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
    Да, это я знаю. А можно как-нибудь там отсортировать не по дате публикации, а по времени поставленного плюса?

    Т.е как мне посмотреть какие из моих картинок получили плюсы, например за вчерашний день?
     
  9. никак
     
  10. Жаль, это было бы удобно
     

Поделиться этой страницей