1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в покупке коллегам из других городов.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimon1973, 26 авг 2013.

  1. Спасибо большое Дмитрию, dimon1973, за помощь в приобретении не пересылаемого товара. Всё было сделано за один день. Теперь дело за почтой...
     
  2. Друзья, подскажите. А сотмаркет нормальный магазин? Нужно мелочовку прикупить. Китайскую подделку не пришлют?
     
  3. #163 4 сен 2014 в 14:12 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
    нормальный, пользуюсь... при заказе чего либо укажите этот номер 796883 - скидка 100 руб . не много но и не плохо...
     
  4. Саша, можешь через меня. Я там в наш родной г.Ха много чего брал, да же олимпийские игрушки ребёнку.
     
  5. Монах, спасибо. Учту.

    Антон, да там мелочь. Лишний раз тревожить. И спасибо за отзывчивость.
     
  6. Если вдруг кому что понадобится с Риги, то готова побыть посредником :) Без проблем заберу и отправлю :)
     
  7. #167 12 сен 2014 в 21:56 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2014
    МОСКВА -- Александр clapotron,Александр sorokopud,Алексей Алексей Игоревич

    Други, кто может помочь - посмотреть, купить и отправить мне камеру (из стольного града в Краснодар)? Я вот с Александром Sorokopud общался как-то раньше, мы с ним, можно сказать, друг друга знаем :) Я камеру ФФ прикупить собрался, да вот, на нашей барахолке поиски затягиваются. Есть неплохой вариант на стороне, но нужна помощь компетентного одноклубника в оценке тех. состояния и работы девайса. Да и слать деньги неизвестно кому я никогда не стал бы, а "нашим" из тех, кто давно на форуме, доверяю вполне - покупка камеры, всё-таки дело серьёзное, сами понимаете. Пока ещё не точно, написал продавцу, жду, что ответит. В случае, если всё срастётся, кто-то возьмётся помочь из москвичей?

    P.S. что-то московский продавец не реагирует. Есть вариант в другом городе. Настрел там в районе 40000, но и цена невысокая. Скажите, 40 т. спусков - это старушка совсем и не стоит связываться или с ней ещё вполне можно пострелять? Внешне и в работе (со слов продавца) всё отлично.
     
  8. Вечер добрый.
    Я не против, только неделя немного суматошная предстоит, не без сюрпризов, чувствую
    Но если не горит в два дня все сделать, то могу.
    Тушка - вещь серьезная, я бы просил на 1-2 дня манибек у продавца, потому как при нем, встретившись где-то в метро или еще где, спокойно не оценишь ее, можно что-то упустить.
    А почему не А99 по акции, например?
     
  9. В личку ответил. Александр, в любом случае вам большое спасибо за участие и желание помочь.
     
  10. Большое спасибо Дмитрию, известному также под ником dimon1973 за помощь в приобретении камеры А850 в Питере. Не смотря на трудности, встававшие у нас на пути, он проявил себя с самой лучшей стороны. Камера была куплена через него у форумчанина, осмотрена, надлежащим образом упакована и отправлена мне в самые сжатые сроки (доставка через Пони из Питера в Краснодар была осуществлена менее, чем за двое суток, за что отдельное спасибо ТК Пони Экспресс). Большое спасибо жене Дмитрия за участие в этой авантюре :) Рад, что теперь знаком с надёжным человеком, которому можно всецело доверять. Идея помощи одноклубникам очень хороша и востребована, желаю клубу дальнейшего процветания и укрепления связей между приверженцами фототехники Сони и Минолта по всей стране и за её пределами :)
     
  11. Ребята, кто сможет помочь купить RX100M3 по объявлению на Авито? Москва. Заранее благодарен.
     
  12. В теории можно, но вот такой груз ответственности... представьте только, что там будет какой-нибудь скрытый косяк, который при встрече не заметишь.
     
  13. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    В Питере есть вариант дешевле rx100m3 на том же сайте.
    Присмотритесь внимательнее.
    И к тому же там супер-мэн Димон живёт)
     
  14. в СПб без коробки вроде как.
     
  15. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    По такой цене я б и без коробки купил и без ремня даже )
     
  16. Коллеги, нужна помощь в Москве.В списке на 1-й странице, вижу нескольких человек.Интересует покупка объектива, кто поболее располагает временем и необходимыми тех. навыками бегло протестировать при встрече?Пишите в личку кто готов помочь.
     
  17. Выражаю признательность коллеге wademan за помощь в приобретении бустеров для вспышки SF-17.
    Очень надежный и ответственный коллега.
    Спасибо !
     
  18. Коллега wademan, welcome в компанию на первую страницу!:)
     
  19. Можете меня добавить :) для "г.Уфа"
    ========================
    add 7.12.2017
    если что пишите на почту VakulinIV@mail.ru ... работа заела :( какое то время тут редко буду появляться
     
  20. Я хочу тут уточнить) Я по своей наивности думал, что тема исключительно про фототовары, не знаю почему так решил =)

    Я понимаю когда просят какой нибудь труднодоступный или специфичный товар помочь купить, в крупных городах с этим легче, очевидно) Но блин, мне уже поступали просьбы купить блюдо для торта и переслать его в другой конец России) Предлагаю внести ясность в тему, все таки форум фотографической направленности.
     

Поделиться этой страницей