1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в покупке коллегам из других городов.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimon1973, 26 авг 2013.

  1. Пфф, да не вопрос :) Всегда помогу, если есть возможность.
     
  2. А может есть кто-нибудь в Уфе, кто готов помочь????)
     
  3. Посмотрите пожалуйста на первой странице там список городов или поищите кого нибудь из уфы
     
  4. Уфимцы пока скромничают,так что обращайтесь в региональную ветку.Хотя мне кажется её нет.(
     
  5. Спасибо!!!!!!
     
  6. Спасибо Евгению albatross за помощь в приобретении Тамрона 70-300 USD в Екатеринбурге. Надежный человек!
     
  7. Чего-то я подзапустил темку.
    А ну,кому помочь,подходим по одному!:)
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Материально помогают здесь? Записываюсь первым.
    Нужен микроавтобус VW Multivan, не старше 2012 года, с семьей на море ездить.
     
  9. Создайте тему в "меняю":минивэн на 2 ляма,или на всё в подписи+доплата.))

    И чего-то я не понял,в Москве деньги чтоль кончились?Бедааа.:)
     
  10. Спасибо Дмитрию dimon1973 за помощь в тестировании и покупки фототехники. Очень быстро и оперативно помог выкупить товар и тут же отправил. Рекомендую Дмитрия также как порядочного и ответственного продавца,так как не раз покупал у него фототехнику.
     
  11. тоже нужен, готов в СПб забрать самовывозом))
     
  12. Забирайте.)
     
  13. #154 31 май 2014 в 22:57 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
    помогу хорошим людям (когда есть возможность и время конечно), г. Москва (встречи только в центре города, ехать на окраины проблематично)
     
  14. Еще раз спасибо большое Дмитрию dimon1973 Помог мне с проверкой товара. Уже не первый раз к нему обращаюсь!
     
  15. Кто-нибуть в Москве может глянуть камеру а850? По объявлению с нашего форума..
     
  16. Помогу в приобретении и проверке техники у челябинцев и в челябинских магазинах. Опыт упаковки и пересылки большой.
     
  17. Огромное спасибо Алексею Игоревичу в покупке и пересылке объектива, очень порядочный и отзывчивый человек!!!
     

Поделиться этой страницей