1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в покупке коллегам из других городов.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimon1973, 26 авг 2013.

  1. Прямо об этом на сайте Сони нигде не говорится.
    Но,даже если это так,в России,кроме тех 22 городов,есть много других нас.пунктов,где проживают наши коллеги.
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    И всем им надо помогать. Как же это здорово и правильно!
     
  3. Я же сказал:-без фанатизма- .Всем не смогу.

    Хорош прикалываться.:)
     
  4. -Решил сегодня оформить заказ.
    Пару батареек и крышек для объектива. Выставили счет на доставку 7500 тыс. руб. в Сургут. Весело...-

    А я предлагал...:)
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Минздрав предупреждал...
    :ok::rofl:
    Надо было к Димону обращаться) А они и не знали) Вот и пусть сидят теперь без подарков)
     
  6. Наверное доставят вместе с олимпийским огнём за такую сумму)))
     
  7. Привезу Из США объективы ,фотоаппараты до 30.01.2014

    Уважаемые одноклубники!
    У меня к вам предложение.


    Прошу отнестись с пониманием и если требуется какой то гарант доверия, спрашивайте.
    Модераторы, если не в той теме написал,переместите
    Я на январь еду во флориду к родственникам отдыхать,и готов сделать услугу ,привезти вам или объектив или фотоаппарат.

    Что от вас: покупаете на ебее , амазоне. Я говорю адрес,куда доставить. ВЫ следите по треку ,что посылка реально дошла.
    Я посылку получаю ,тестирую, отписываюсь что все ок. или отзваниваюсь. и по приезду в Россию, отсылаю вам по почте.
    Никакой собственно коммиссии я брать не собираюсь, единственное что это если я две недели этой техникой буду пользоваться.Вот такое условие.

    От меня: я получаю технику, держу контакт с вами ,если нужны какие то гарантии,что бы вы были уверены, я готов предоставить.(хоть сканы билетов на самолет)
    Приезжаю в Россию и в ближайший день-два отсылаю вам посылку.
    Если нужна связь по скайпу, готов предоставить.+

    1. Улетаю 9.01.2013
    Возвращаюсь 27.01.2013.
    Буду находиться в городе Тампа ,штат флорида.
    Я сам из Ростова-на-Дону. (земляки могут и домой потом приезжать забрать посылки)
    мой телефон 8-девятьсот восемнадцать-592-52-28 Михаил

    В прошлый раз ездил и притащил около 20кг фотобарахла на себе . было тяжело. и сейчас хочу обойтись по мимимуму.
     
  8. Ближайший к Вам (из тех,кто готов помочь) в Воронеже.Grigorich,в миру Василий.
     
  9. Да так-то 600 км всего)))
     
  10. Если Василий будет занят, я могу подстраховать, я за 650 км от Волгограда.))))
    Это мы по предпраздничному шутим конечно, но если что....
     
  11. Так случилось, что как раз на днях помогал посмотреть объектив перед отправкой за Урал.
    Меня, честно скажу, за эту помощь щедро отблагодарили, я не рассчитывал и не за то старался, за интерес:)
    Если будет необходима такая помощь в проверке состояния техники в Москве перед отправкой, да и в самой отправке, готов помогать, при одном условии - мне самому будет интересно потестить это стекло или что там еще:) Пока интересно:)
     
  12. yameug пожалуй самый активный из Волгограда, может к нему постучаться? А по Воронежу милости прошу обращаться ко мне.
     
  13. Спасибо! Помощь была оказана очень профессионально, после такого теста купил, будучи абсолютно уверенным в правильности выбора. Еще раз спасибо!
     
  14. Ваши славные имена можно внести в первый пост?:)
     
  15. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    После таких слов даже Нужно!
     
  16.  
  17. В Катере могу помочь , но при условии : стекло или тушку привезут и оставят для теста. С отправкой , упаковкой без проблем.
     
  18. #100 30 дек 2013 в 21:49 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
    Вот и Евгений в этой теме появился! Рекомендую, помощник отличный, практически все в моей подписи протестировано и приобретено с его помощью.
     

Поделиться этой страницей