1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в покупке коллегам из других городов.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimon1973, 26 авг 2013.

  1. Нет отбоя от желающих помочь и обратившихся за помощью:).
     
  2. Сменил место жительства. На форуме бываю нечасто, но помочь не отказываюсь.
    Пишите на вацап 89673138789 , так будет быстрее

    ЗЫ, по поводу Новороссийска, если кому то что то нужно купить в нашем городе (кроме как на авито тут и купить то нЕчего , а вдруг какой то раритет проскочит :eek: ) обращайтесь ко мне, чем смогу помогу, но поскольку живу не в самом городе то срочность не гарантирую.
     
  3. В обсуждении барахолки кроме этой темы еще 4 всего, плюс закрепленные важные. В общем то итак не потеряется:)
     
  4. Смотря кто как читает наш форум. :rolleyes: Например я читаю так: навигация-сообщения за день, а отдельно по разделам не гуляю.
     
  5. Это да.. Но может я чего то не понимаю, как закрепление темы поможет в таком случае?
    В итоге получается так, как и сейчас - периодически о ней напоминать для тех, кто так же читает форум.. Палка в двух концах.
     
  6. :eek: так то да, никак не поможет однако :unknown: твоя правда :good: придётся писать в неё иногда, желательно с предложениями о готовности помочь, причём от Москвичей, как известно в ней всё есть.И вот когда в каждом районе огромного мегаполиса будут такие добровольцы им не придётся ездить через весь город.
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Собссно имеем естественный показатель востребованности.
    Кому надо - и раньше находили куда обратиться, кого попросить.
    Кому не надо, тот и сейчас не пользуется.
     
  8. а мне что-то где-то нужно продать, как быть?
    покупателя сюда приводить?
     
  9. :rofl2: ну зачем же утрировать? Или это шЮтка? :rofl:
     
  10. :)Разверну:-Если кто-то что-то где-то хочет купить,а продавец не хочет связываться с пересылкой,тема в помощь.
    Старожилы форума всегда найдут к кому из знакомых обратиться за помощью,остальным постараемся помочь мы.:).
     
  11. Нормальная тема, сам воспользуюсь при необходимости, народ теперь хотя бы знает, к кому в случае чего обратиться можно:good:. МЧС тоже не всегда нужен бывает, но всегда наготове:smile:
     
  12. #72 9 дек 2013 в 09:15 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2013
    Предложу вариант на время проведения акции Сони,для участвующих.
    Бесплатная доставка у Сони только в Питер и Москву.Если кто хочет купить недорогую,но необходимую мелочь,и не готов платить 1000 за доставку в его город,пишите,порешаем.
    Только без фанатизма.:)
     
  13. Бесплатная доставка, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, в ещё 22 города.
     
  14. хорошо бы если бы и в этих городах нашлись такие хорошие люди и помогали бы всем не имеющим бесплатной доставки путём получения и пересылки их товаров . Ведь так можно немного сэкономить, что все и мечтают сделать в наше непростое время.
     
  15. Я готов по Нижнему Новгороду помочь :).
     
  16. Интересно то, что доставка из СС в Ставрополь 1000, а в Нефтекумск (300 км от краевого центра в сторону Дагестана) 650 рублей.)
     
  17. #77 9 дек 2013 в 17:59 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
    Уверены?В официальном письме от Сони говорилось только про Москву и Питер.
    Перейдите по указанной Вами ссылке и почитайте.
     
  18. В некоторые пункты выдачи DHL бесплатно доставляют. Далее самовывозом.
     
  19. Мне в Екатеринбурге помогли с приобретением и доставкой. Доставка в Е-бург была бесплатной! Обращайтесь к соклубникам из городов куда есть бесплатная доставка.Помогут)))
     
  20. Уверен! В пункты самовывоза DHL. :)
     

Поделиться этой страницей