1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в покупке коллегам из других городов.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimon1973, 26 авг 2013.

  1. У нас в Питере можно отъюстировать.Гарантийная бесплатно,без гарантии от 3000.В официальном с/ц.
    Сегодня повезу свою сдавать.
    Если надо,обращайтесь.
     
  2. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    В Нижневартовске готов помочь. ( И регулярно помогаю приобретая бюджетные телевики молодым соневодам)
    motorind
    Дмитрий
     
  3. Спасибо, но пока не требуется, это я так, к слову сказал, на всякий случай.
     
  4. Продолжается акция "Помоги дальнему":).
    Дальние,подходим за помощью:D.
     
  5. #45 10 сен 2013 в 22:25 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2013
    имхо, просьба к модераторам - эту тему прикрепить наверх барахолки чтобы она не тонула.:)
     
  6. По Челябинску могу оказать помощь при наличии окон в рабочем графике (ну то есть , не подорвался по первому щелчку, а на досуге, не спеша, солидно:))
    Можете занести в первый пост.
     
  7. Чтоб никто не подумал,тема не забыта,не заброшена.Все в силе.
     
  8. Народ, тема очень правильная, особенно для нас, проживающих в провинции актуальна, не хочется как-то при покупке оказаться очередным плачущим на тему"меня кинули или продали не то ". Понимаю что есть заслуженные продавцы на сайте, но ведь у них не всегда есть всё. Вот и просим чтоб вы уважаемые жители больших мегаполисов оказали нам посильную помощь, ну иногда и не за просто так:).
     
  9. У авторитетных продавцов на форуме можно найти все,что пожелаете.
    Другое дело,что интересные предложения чаще исходят от новичков или "разовых" продавцов.
    Ловите их,постараемся помочь с покупкой.
     
  10. Записывайте и меня в помогальщики по Воронежу.
     
  11. Вот, дело пошло, помогаю соклубнику V.Gorokhov купить ширик. Добавьте в шапку что я не только страшный clapotron но еще и Александр =)
     
  12. :) Я кого имена нахожу,сразу указываю.Ваше искал,нигде не нашел.
     
  13. #55 9 окт 2013 в 22:24 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013
    г. Саранск, Михаил.
    Могу посмотреть или выкупить и самостоятельно отправить.

    Если нужна помощь - напишите в личные сообщения (уведомление с форума сразу же придёт мне на почту).
     
  14. Да, тема очень помогла! Спасибо! :)
     
  15. Не дадим теме утонуть:).

    Наверное,есть такие,кто и хотел бы помочь коллегам,но опасается,что завалят просьбами.Придется бросать работу,семью,домой приходить только ночевать.:)
    Так вот,не бойтесь.Если раз-два в год поступит просьба о помощи,всяк найдет время.Важна сама возможность обратиться за помощью.
    В ОЧЕНЬ крупных городах это может происходить чаще,поэтому желающие оттуда приветствуются особо.
     
  16. Попробовал тут сам воспользоваться помощью.Не получилось.
    Продавец на связь не выходит.
    А тема работает.Спасибо Александру(clapotron) за отзывчивость и готовность помочь.
     
  17. Тема работает, подтверждаю. Большое спасибо Дмитрию dimon1973 за организацию покупки штатива у соклубника и отправки его почтой мне. Я еще деньги не успел перечислить, а Дмитрий уже посылку мне отправил. За это ему большой жирный плюс. Если вдруг из Твери кому что отправить - обращайтесь. Александр.
     
  18. Если кто-то что-то где-то хочет купить,тема в помощь.
     

Поделиться этой страницей