1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в покупке коллегам из других городов.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimon1973, 26 авг 2013.

  1. Если здесь никто не откликнется, попробуйте в региональной ветке к кому-нибудь в личку постучаться.
    Тула: https://sony-club.ru/threads/tula.10043/.
     
  2. Питер, нужна помощь...
    В данном магазине, по адресу
    • Пн—Вс 12—21
    Есть стекло Samyang AF 35mm f/1.4 FE Sony E

    Может кто с Е баяном глянуть и дать оценку? Если стекло достойное - купить.
    Само-собой я оплачу и компенсирую))))

    Если кто рядом и может помочь- велкам в личку)

    Вот ссыль
    http://litefoto.net/product/obektiv...K9wxzbMS3cT5g&ymclid=118133378952722385000000
     
  3. Magadanec, сегодня если буду в том районе - могу зайти, продублируй твой тлф в личку.
     
  4. SonySeller, ай спасибо)))
    Там трубу с утра никто не взял- я не смог уточнить где стекло- в магазине или на складе.
     
  5. На сайте у них написано в магазине 2 штуки, на складе нет.
     
    Magadanec нравится это.
  6. dimon1973, в пункте самовывоза было два, остался один, второй поедет в Зеленоград, а нет в наличии относится к "Черниговская склад".
     
  7. )А я так и написал. Меня смутил "пункт самовывоза", частенько жулики такими пользуются. А оказалось это одно место-магазин и интернет-магазин.
    Вам, Виктор, спасибо за поддержку темы, я не взялся бы, потому как проверить толком не смогу.
     
  8. Просто огромная благодарность Дмитрию dimon1973 ,- встретился, проверил, купил, отправил.
    И уже далеко не в первый раз !! Дмитрий, спасибо !)))
     
    Sorrento и dimon1973 нравится это.
  9. Не успел купить камеру.
     
  10. Здравствуйте! Может ли кто нибудь помочь в приобретении с рук в Нижнем Новгороде?
     
  11. Вряд ли, продавец говорит деньги на карту ему не удобно, хочет наличку. Если никого не найду завтра буду звонить, может договоримся о чем нибудь. А не подскажите денежные переводы как работают, есть с маленькой комиссией? Никогда не сталкивался.
     
  12. Вот переходите и вроде с вашей карты ему наличные нужно будет в отделении получить, комиссия 1% всего.
     
  13. Очень благодарен Геннадию (ака ГенГен ) за внимание к моей просьбе,
    доброе отношение и помощь в получении из Молдавии и дальнейшей пересылке в Саратов zeiss 24/2.
    Лишний раз убеждаюсь, как много вокруг отзывчивых и замечательных людей.
    Отдельное спасибо нашему Клубу как площадке, объединяющих таких творческих и внимательных людей.
     
    sergei-61 нравится это.
  14. Вечер добрый! Есть ли кто нибудь из Мурманска? Проверить наличие и состояние бу техники
     
  15. Есть я , но живу за 70 км от города и нечасто бываю в Мурманске, есть еще люди, но в подполье. Пишите мне в личку, сдеоаем все что сможем , если сроки не горят.
     
  16. Уважаемые форумчане!
    Нужна помощь в осмотре фотоаппарата Nikon 1dx в городе Омске.
    С меня накладные расходы плюс конъяк.
    Заранее благодарю.
     

Поделиться этой страницей