1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в покупке коллегам из других городов.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimon1973, 26 авг 2013.

  1. Да я б возможно и помог бы - но.

    1. Я совсем не умею проверять мониторы - а там БУ без гарантии.
    2. Не представляю, как его упаковать для отправки по почте, если вдруг родная упаковка утрачена...
     
  2. Огромное спасибо Андрею
    Mindstyle за помощь в приобретении объектива в Новосибирске. Очень ответственно к этому подошел, оперативно выслал и надежно упаковал!
     
  3. В Будапеште никого нет ? ) Местный интернет магазин не хочет отправлять в Россию (
     
  4. Из Москвы в Минск никто случаем не собирается?
     
  5. Прошу помощи в покупке 16-35 в Москве, не с нашего ресурса. т.е. проверить и отослать на Урал. Надеюсь, у кого-нибудь появится возможность помочь. Продавец даже с предварительными снимками заморачиваться не хочет. Говорит приезжай, проверяй, забирай...
     
  6. Постучитесь к клубням из списка на первой странице, быстрее договоритесь.
     
  7. В принципе могу, если время не совсем поджимает - стучитесь в личку...
     
  8. спасибо!
     
  9. Воспользовался услугами StanislaVS как посредника при покупке фотоаппарата в Тюмени - он оперативно договорился с продавцом о встрече, проверил фотоаппарат, выкупил, помог с выбором недорогой и быстрой транспортной компании, всё отлично и надежно упаковал, и отправил в тот же день.
    Рекомендую.
     
  10. #391 21 окт 2017 в 13:38 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2017
    Виталий, спасибо за добрые слова. Мне тоже помогали. Помнится продавал а900, нашелся покупатель, и тут меня забанили на форуме на недельку :crazy:. Пришлось вести переписку о продаже через Сергея Устинова (West). Но слава богу сделка состоялась и все остались довольны.
     
    West и Леонид53 нравится это.
  11. Сокамерники:)! В Магнитогорск никто не собирается по случаю? Продается там камера, интересующая меня, да продавец не то что по России, в Челябинск переправить не хочет.
     
  12. Там есть одноклубник август
     
  13. Спасибо, Виктор. Написал ему, надеюсь, не откажет.
     
  14. меня всегда удивляют люди, которые продают без пересылки, им видимо религия не позволяет на почту сходить? или им может просто деньги не нужны? :sarcastic:
     
  15. agigs, разные варианты бывают, пересылка это: риски (сложности) с оплатой, с доставкой и возвратом. А продалжа на месте: покупатель посмотрел, проверил, расчитался.
     
    Convoker нравится это.
  16. Огромный респект за помощь в покупке Нестору ака "август" из Магнитогрска. Выкупил камеру, меганадежно упаковал и оперативно отправил! :good2:
    Виктору Sonyseller отдельно спасибо за то, что указал к кому обратиться!
     
    август и SonySeller нравится это.
  17. Воронеж и пригород. С удовольствием помогу в покупке техники. Вносите в список!
     
    dimon1973 нравится это.
  18. ОРОМНАЯ благодарность Дмитрию(dimon1973) за помощь в покупке камеры: оперативно встретился с продавцом, выкупил аппарат, и отправил его мне. Отдельный респект за меганадёжную упаковку!
     
  19. Здравствуйте. Кто сможет помочь проверить камеру при покупке в Туле по объявлению на авито? Пересылать в мою сторону просить не буду))), я сама приеду.
     

Поделиться этой страницей