1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в покупке коллегам из других городов.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimon1973, 26 авг 2013.

  1. Прошу откликнуться из Калининграда. Нашел себе камеру в этом городе, но продавец отказывается её пересылать. Кто сможет камеру выкупить и переслать в Челябинск.Подробности по вознаграждению и прочее в личке обсудим.
     
  2. logica, вернее будет спросить в региональной ветке: Омск.
    Она достаточно активна, отпишитесь соклубникам там - быстрее будет.
     
  3. #364 31 окт 2016 в 18:02 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2016
    nauticus Спасибо)
     
  4. Огромная благодарность за помощь в покупке стекла в Красноярске одноклубнику YanTo.
    Павел проверил, выкупил и переслал нужный объектив в Курганскую область.
    Спасибо.
     
  5. Хочу выразить огромную благодарность форумчанину AlexE775 за помощь в приобретении фототехники в Мин. водах, человек несколько раз встречался с продавцом, потом проконтролировал отправку техники и отдал деньги продавцу, на все про все ушла неделя, не каждый готов потратить неделю своего времени, Алексей, Лёш, огромное человеческое спасибо!

    Так же выражаю благодарность нашему KR@N именно он свел меня с Алексеем для покупки!

    А еще огромное спасибо Beast2537, это вообще отдельная история, длинною теперь наверно в жизь, дружище, спасибо!

    В общем еще раз убеждаюсь что фотографией в большинстве своем занимаются оч приятные и отзывчивые люди, спасибо Вам всем, дай Бог здоровья и счастья!

    У меня всё!
     
    Convoker нравится это.
  6. Добрый день. Скажите,а никонистам помощь оказывается(хотя второй камерой имею а6000:friends:) ? Хотелось бы приобрести объектив никкоровский в Москве,но продавец пересылом не занимается. Спасибо.
     
    zveroboy57 нравится это.
  7. Мы, в Сони-клубе, вполне терпимо относимся к заблуждающимся сторонникам другой веры:).
    Смотрите первый пост, и "стучитесь" в личку к кому-то из москвичей.
     
    YanTo и ШРАБИКУС нравится это.
  8. Можно меня включить в список на первой странице:
    ТЮМЕНЬ--Станислав StanislaVS
    Тем более, что уже приходилось спасать деньги одного из форумчан от кидалова. :crazy:
     
    dimon1973 нравится это.
  9. Буду рад помочь, Екатеринбург, возможно Область...
     
    dimon1973 нравится это.
  10. Окажу посильную помощь соклубникам в приобретении техники Sony в городе Воронеж. Опыт пересылки, хоть и не большой, почтой и т/к имею.
     
    dimon1973 нравится это.
  11. Очень хочется поблагодарить dimon1973 за помощь при покупке камеры в Питере, он созванивался несколько раз с продавцом, решал вопрос с оплатой, поехал к продавцу покупать камеру и уже при её осмотре смог увидеть дефекты, про которые продавец умолчал. Сделка не состоялась, хотя суеты было много.
    Возврат денег обратно ко мне бы мгновенный, без проволочек. Спасибо Дмитрий.
    С тобой я бы пошёл в разведку.
     
    Sorrento и vetersiama нравится это.
  12. Спасибо на добром слове. Такой вот я помощник, помог НЕ купить:).
     
    vetersiama нравится это.
  13. Выражаю благодарность Виктору (+Vik+) за готовность помочь с приобретением камеры. Был готов даже съездить за ней из Воронежа в соседний город :)
     
  14. нужна помощь в покупке фототехники в москве , в это воскресенье.
     
  15. yoke, Народу масса, пишите лучше исходя из частого присутствия на форуме конкретным москвичам, лучше в личку сразу.
    Народ у нас добрый и отзывчивый)
    Я, если ливни будут как обещают- не смогу.
     
    Sorrento нравится это.
  16. Спасибо, буду надеяться что найду:)
     
  17. На первой странице гляньте, по Москве несколько человек могут помочь.
     
  18. Передаю огромное СПАСИБИЩЕ!!!! одноклубнику Muromec за помощь в оценке состояния как технически, так и внешне Sony A7R . Забрал в Москве в воскресенье и отправил ко мне в Питер , сегодня получил, все хорошо. Рекомендую. Спасибо.:boast::dance2::dance3::dance4: На полном доверие. И вообще хорошо , что есть такие ребята на данном форуме.
     
    Sorrento и Convoker нравится это.

Поделиться этой страницей