1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в покупке коллегам из других городов.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimon1973, 26 авг 2013.

  1. Здравствуйте срочно хочу купить объектив сони Сал 1855 помогите найти или другой который подойдёт на Сони альфа slt-a37 заранее спасибо
     
  2. Укажите город проживания в профиле, хотя бы для начала
     
  3. Ребята, есть кто в Перми? Хочу купить битую тушку, но продавец не хочет связываться с наложкой. Задача - лишь забрать, внешне осмотреть и отправить в Казань
     

  4. http://sony-club.ru/showthread.php?t=31570

    Посмотрите кто часто бывает на форуме и напишите в лику. Помогут конечно же, но возможно не очень быстро.
     
  5. #345 4 авг 2016 в 09:16 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2016
    Sony 70-300 G SSM за 23 т.: https://m.avito.ru/sankt-peterburg/f..._ssm_790879744.
    Найти бы в питере доброго человека кто согласился бы пощупать и приобрести если всё в норме и переслать, за вознаграждение)

    Пишите в личку

    Откликнулся dimon1973
     
  6. если интересно,
    https://www.avito.ru/tomsk/fototehnika/prodam_sony_70-300mm_f4.5-5.6g_ssm_sal_702983166
     
  7. Привет народ. Есть кто с Самары, кто готов помочь?
     
  8. Добрый день, Иван!
    Необходима Ваша помощь в покупке объектива Canon EF 135mm F2.0 L USM в Уфе.
    Объектив выставлен на Авито. Стремко в наше время переводить не маленькие деньги незнакомцу с авито.
    Это возможно? Если да, то как ?
     
  9. Всем привет! По семейным обстоятельствам уехал из Москвы на неопределенное время. Кто может помочь в покупке вспышки и отправки ее в екб? С меня пенное)
     
  10. Хочется сказать огромное спасибо одноклубнику Илье Muromec за помощь в покупке объектива SAL 35/1.8 Человек поздно вечером поехал, посмотрел стеклышко, выкупил за свои деньги и отправил мне в другой город. Упаковано кстати было оооочень хорошо. Спасибо еще раз и доброго здоровья Илье. Рекомендую.
     
    Sorrento нравится это.
  11. Спасибо одноклубникам Laser55 - Сергею Лазареву, Andrew Nazemnov, Эллану Артемьеву из пензенской ячейки. Покупал у laser55 Sal 70-200 с пересылкой на Урал. Огромное спасибо ребятам за мгновенный отклик и желание помочь одноклубнику в дистанционной покупке. Андрею особый поклон, что несмотря на занятость сумел в нужный день протестировать привезённый из Кузнецка объектив! Очень понравилось общение с продавцом, всё заявленное - соответствует, + бонус конвертер - приятно. Пересылалось Тр.компанией ПЭК. У меня были волнения, но упаковка - всё на высшем уровне. Мы все желаем блага нашей стране, но иногда настороженно относимся к тем, с кем общаемся. Наш форум - пример обратного. И начинать надо с себя, тогда появляется шанс у всех нас. В очередной раз убедился, что всё нам возвращается сторицей.
     
  12. О, а Пензы в нашем списке нету! В деле себя показали, может пора добавить уже?
    Да и другие города тоже, наверное, хотят видеть себя на первой странице, просто ждут приглашения:). Ну так, приглашаем!
     
  13. #355 3 сен 2016 в 09:23 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2016
    Если в Первоуральске, то с удовольствием, нет проблем. Но уж больно наш городок маленький (140 000). Частично могу и в Екатеринбурге (40 км), если время терпит и не надо моментально, так как бываю там периодически. Смогу порекомендовать одноклубников в столице Урала, найдём варианты. Если писать в личку, то я думаю многие откликнутся и не афишируя себя:). Добавьте меня на первую, плиз.
     
  14. Добрый день! Товарищи помогите. В Питере продается сумка Vanguard Xcenior 30. Но как-то боязно покупать ее без проверки. Доверять человеку с авито боюсь. Выручите-в долгу не останусь. Заранее благодарен... Вот ссылка https://www.avito.ru/sankt-peterburg/fototehnika/sumka_dlya_dslr_731143799
     
  15. Я конечно извиняюсь, но Вы хоть какие-то телодвижения совершали? У продавца есть whatsapp, напишите либо позвоните, расспросите. Понятно, что товар недешёвый, в магазине и может быть подвох из-за цены ниже на 2/3 и 1 месяца эксплуатации, но ...
    Поправьте меня, если я слишком резок.
     
  16. мне кажется сумку можно и у себя в городе купить.в днс фотосумки в среднем 1500.
     

Поделиться этой страницей