1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в покупке коллегам из других городов.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimon1973, 26 авг 2013.

  1. А поконкретнее?

    Что, где, когда, как, чем и т.д. ...

    Можно в личку.
     
  2. #284 24 мар 2016 в 18:50 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    Добрый вечер уважаемые соклубники. Огромное спасибо создателю данной темы. Хочу поблагодарить уважаемого Олега (ник Михалычъ) за помощь в приобретении объектива. И у меня вопрос к Вам,добрые люди, есть кто с Южно-Сахалинска? Нужна помощь в приобретении объектива в магазине и отправка в город Иркутск. Спасибо.
     
  3. Хочется выразить огромную благодарность Дмитрию dimon1973 за помощь в приобретении объектива Sony 55-300 в Санкт-Петербурге. Объектив был найден мной на Avito. Дмитрий съездил, посмотрел и выкупил у продавца товар. Все отлично упаковал и отправил мне в Воронеж. Спасибо большое Дмитрий.
     
  4. Выражаю огромную благодарность Александру lampon за помощь в покупке Sony nex-7. Александр очень быстро все сделал, отлично упаковал товар.
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Огромное спасибо dimon1973!
    Помог приобрести очень редкое изделие по сходной цене, упаковал, отправил! +100500 в карму! И столько же на карту Сбербанка ежемесячно желаю получать):cool:
     
  6. Лечу в Хабаровск во вторник и улетаю из Благовещенска в субботу,пишите,если надо чего передать(только небольшое)
     
  7. c такими предложениями лучше сразу СЮДА
     
  8. Хочу поблагодарить Дениса (Den54) из Новосибирска за помощь в приобретении и отправке камеры RX-100. Спасибо!
     
  9. Прошу Московских одноклубников оказать содействие при покупке студийного света по этому объявлению.

    http://sony-club.ru/showthread.php?t=70541&page=2&p=1546502#post1546502

    Продавец сначала был согласен вызвать курьера от ПЭКа к себе домой для оформления лоставки ко мне на север, но потом передумал это делать .

    Задача похоже что такая: встретиться с продавцом, проверить технику-оплатить - перевезти сумку к себе домой или в ближайший офис отправки Транспортной кампании (ПЭК или любую другую которая возит в Мурманск ) , вызвать курьера ТК и передать ему товар для упаковки 0 перевозки .
    Ну или как то по другому, всё обсуждается. Расходы оплачиваются , и пЫво тоже. :drinks:;)
     
  10. Выражаю огромную признательность и очень-очень благодарен Дмитрию aka dimon1973 за помощь мне в покупке, тестировании и отправке стекла Sigma 50/1.4 EX DG HSM из Питера в Мурманск.
    Всё на высшем уровне! Дмитрий - молодец!!!
    :yes: :good: :drinks:

    ps отдельное спасибо Виктору - SonySeller за своевременную наводку на объявление о продаже стекла. :)
     
  11. Из Находки кто сможет помочь купить? Напишите мне по e-mail: SonySeller@yandex.ru
     
  12. Не знаю куда писать, модераторы пост направят в нужную тему..:)
    Вопрос, где в Таиланде, в частности на Пхукете, найти магазин, торгующий фототехникой Сони?
    Наверняка многие покупали, поделитесь инфой.
    Скоро поедем на отдых, нужен сел16-70, здесь и на младшем форуме, нормальных предложений нет, а в Тае как раз производство Сони, думаю, что можно взять по демократичной цене.
    "Международная" гарантия не напрягает.
     
  13. Скорее всего, в Бангкок надо ехать. Из Паттайи - часа 2 на такси. Брал там Сигму на никон, забыл как называется центр, надо гуглить)) Местные его знают...
     
  14. Не, в Бангкок никак..
    Мы только на Пхукет и обратно в Н-ск.
    В самом городе Пхукет должен быть такой магазин, кто знает?
     
  15. Попросил помощи в покупке из солнечного города Йошкар-Ола форумчанина amigo.ojo , и получил её . :good: Не жалея своего времени помог мне всем чем мог. Респект!
     

Поделиться этой страницей