1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в покупке коллегам из других городов.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimon1973, 26 авг 2013.

  1. Спасибо большое, уважаемому YanTo за помощь в покупке нужного мне адаптера.
    Адаптер очень редкий М45/М42, я нашел его на аукционе в Красноярске, но продавец не отсылает товар по почте.
    Связался в личке с Павлом, сразу помог, сам выкупил, забрал и отправил мне бандерольку!
    Очень приятно!
    Как получу еще отпишусь и пойду тестить свой Микропланар 100/4,5.
     
  2. Добрый день.
    Нужна помощь в приобретении фототоваров в Стерлитамаке, Башкирия, есть кто от туда?. Точнее системы для подвеса фотофонов, и трех фотофонов, и отправка этого всего мне.
    С меня соответственно причитается за моральный ущерб :)
     
  3. Добавьте меня. ХМАО-Югра, города Югорск, Советский. Постоянно принимаю отправляю грузы.
     
  4. Помогу в г. Оренбург, если кому понадобится...
    Андрей.
     
  5. На форуме недавно, но готова помочь с покупкой в Саратове. Постоянно работаю с транспортными и почтой. Упакую и отправлю.
     
  6. Спасибо Евгению "albatross" за помощь в приобретении объективов. Мой товарищ из г. Чайковский обратился с просьбой помочь купить объективы тамрон 70-300 USD для себя и своего родственника так как у себя в округе таких стекол не было в продаже. Я обратился к Евгению. Очень быстро Евгений нашел такие объективы в одном из фотомагазинов Екатеринбурга. Оба объектива перед отправкой Евгений тщательно проверил и отправил в г.Чайковский. Все упаковано очень качественно. Объективы пришли адресату в отличном состоянии. Товарищ очень доволен. Рекомендую Евгения как очень честного и порядочного человека.
     
  7. #249 6 янв 2016 в 11:07 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2016
    Огромное спасибо Алексею Игоревичу, не пожалел времени в предновогодние дни и помог в покупке и пересылке младшего зайчика, очень порядочный и отзывчивый человек!!!
     
  8. С РОЖДЕСТВОМ!!!!!
    Ребята Москвичи!!!!!! -- НУЖНА помощь в приобретениии СТЕКЛЫШКА ---долгожданного.....
     
  9. Всем здрасте. Хочется обратиться за помощью к опытным людям. Захотелось приобрести объектив Sigma 17-50/2.8 для своей 57-ой соньки, но здесь на барахолке не нашел. Нашел два объявления на Авито в Туле и в Волгограде. Соответственно стоят 17 и 16 тысяч. Вот подскажите люди добрые нормальная ли это цена на них и нет ли коллег в этих городах кто согласился бы помочь в приобретении? Заранее всем спасибо.
     
  10. кто может забрать из магазина в Красноярке фотик и переслать в Вологду за небольшое вознаграждение?
     
  11. Помогу безвозмездно :)
    Подробности в личку.
     
  12. Только сейчас тему увидел, если еще актуально напишите мне в личку.

    - - - Добавлено - - -

    Про цену не скажу, но буду в Туле 15 числа. Если будет необходимость могу посмотреть/забрать стекло на месте.
     
  13. Спасибо. Если что, то я "свистну"
     
  14. Muromec -- Большое спасибо -Если завтра не срастётся то тогда постучу в личку но думаю что должно получится.....
     
  15. Москва,если кому чего надо - пишите в личку,часто бываю в регионах,на следующей неделе буду в Сыктывкаре)
     
  16. Здравствуйте! Есть кто-нибудь в Воронеже кто может помочь купить и отправить товар?
     
  17. Смотрите первый пост, в Воронеже много хороших людей)). Обращайтесь напрямую, в личку.
     

Поделиться этой страницей