1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в покупке коллегам из других городов.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimon1973, 26 авг 2013.

  1. Верно подмечено,тоже были просьбы не по теме.Кого-то выручил,кому-то пришлось отказать.
    Когда создавал тему,как бы само собой подразумевалось,раз форум фотографический,то и помощь в покупке именно товаров,относящихся к фоторемеслу,так или иначе.Блюдо для торта точно не относится). Понадеялся на здравый смысл просителей.
    Поправил описание в первом сообщении.
     
  2. Пока,к сожалению,никого оттуда(. Стучитесь в региональную ветку,может найдётся добрый человек.
     
  3. А есть кто нибудь из Новосибирска? Хочу приобрести у форумчанина б/у А77М2, но он зарегистрировался недавно. Так что нужна помощь в покупке, встретиться, посмотреть, проверить. Транспортные расходы оплачу. Если что пишите пожалуйста в личку.
     
  4. К нему сразу обратился, так как покупал когда то у него объектив, и остался очень доволен. Жду ответа.
     
  5. Люди, а возьмётся ли кто из москвичей помочь сдать в ремонт вспышку? Совсем беда- на моей 60й башмак сломался, требуется замена башмака, написал в сервис- стоит 4100 руб, дорого, но и вспышка довольно дорогая. Но если еще и через какой нибудь DHL отправлять, да обратно, точно ремонт в половину стоимости обойдётся:-(
     
  6. Есть ли у кого из оренбургских соклубников возможность и желание сделать доброе дело: помочь с выкупом и дальнейшей отправкой мне объектива из в Media Markt?

    ps магазин в Оренбурге, в Мегамолле «Армада» на Шарлыкском шоссе, д.1.
    pss в оренбургскую ветку также написал.
     
  7. Уважаемые соклубники, класс, тему нашел....то что нужно
    помогите нужно купить тушку или в Сургуте или в Тюмени, или в Перми...кто сможет купить ? переслать ? на бензин, пиво если будет необходимость денежку добавим к стоимости заказа...
     
  8. Коллеги!
    Хочу вот на какой момент обратить внимание. Порой в эту тему пишут с просьбой помочь в Челябинске. Я редко отказываю, когда мне пишут адресно, в личку. Но сам первым не пишу :)
     
  9. Уважаемые товарищи,нуждающиеся в помощи!Не забываем читать первый пост темы!Там всё довольно подробно расписано,в том числе есть и информация,к кому можно обратиться в конкретном городе.
    И Вы,вышеозначенные товарищи),можете тоже протянуть руку помощи другим,расширяя список городов! Вэлкам,короче!:)
     
  10. По поводу помощи при покупке в Сургуте, прошу детали в студию. Что, где, как и в чем помочь? Отправил сообщение в личку.
    Дмитрий.
     
  11. В Новосибирске можно , но только внешний вид, работает не работает, на счёт сильно ПОТЕСТИТЬ:unknown:. От нас вроде пересыл у всех есть.
     
  12. Прошу помощи соклубников в г. Красноярске с выкупом, проверкой стекла и дальнейшей отправкой мне в Мурманск объектива из магазина г. Красноярска.
    Магазин в центре города.
     
  13. #195 16 фев 2015 в 14:41 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
    Честно говоря, я бы не перекладывал ответственность проверки стекла на помогающего, в случее чего, крайним останется человек, который по доброте душевной помог соклубнику. Я думаю, что покупатель из другого города должен понимать риски такого рода покупки и не предлагать дополнительной ответсвенности помогающему. То что человек, просто так пошел, купил и отправил вам, потратив свое личное время, уже довольно много.
     
  14. #196 16 фев 2015 в 15:13 | Помощь в покупке коллегам из других городов. | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2015
    Согласен. Помощь - это уже очень много.

    Но я и не имел ввиду детальную проверку при покупке работы стекла. Достаточно внешнего осмотра объектива:не уронили ли его, не положили ли вместо объектива кирпич.:shock2:
    Большего не требуется. И к помогающему без претензий по качеству работы стекла. Работает и работает.:)
    Все риски несу я. Я это прекрасно осознаю.
    В случае каких-то проблем сам буду их решать.

    ps помощь уже не требуется, предложили на форуме по гуманной цене чудное стекло Minolta 100/2 - взял не раздумывая, моментом забыв про новую сигму... :)
     
  15. Хотел выразить огромную благодарность Александру sorokopud, за помощь в покупке рюкзака в Москве, поехал, посмотрел, даже за свои деньги выкупил и отправил, до того как я перевел ему всю сумму. Большущее человеческое спасибо за помощь, потраченное время, и оказанное доверие!
     
  16. Готов оказать посильную помощь и поддержать со-клубников в Красноярске и иногда (проездом) в городах Ачинск, Назарово :bye:
     
  17. Желание оставить своё мнение здесь возникло сразу после того, как обратился к Москвичам с просьбой об обмене фототехники на их территории.
    Откликнулись на просьбу абсолютно все и сразу. И дело даже не в самом обмене, а в отношении к просьбе.
    Отзывчивость, доброжелательность, взаимовыручка - очень ценные качества человека и мне особо приятно, что такие люди есть у нас на форуме!
    Настоящее братство форума SONY club!
     
  18. Готов оказать посильную помощь форумчанам в г.Сургуте (ХМАО-Югра)
     

Поделиться этой страницей