1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать планшет. (Или отговорите :) )

Тема в разделе "Компьютерное оборудование", создана пользователем illustrator, 30 апр 2013.

  1. Для fb или vk приблуда. На данное время. Конечно, разовьется со временем. Или что-то совсем другое появится.
     
  2. Wacom выпустила нечто, что непонятно куда относить: то ли к планшетным компьюттерам, то ли к дигитайзерам.
    Штуки на Win8 и на Андроиде. Тыц.

    Я так понимаю, это ответ на демарш Adobe, которая вознамерилась выпускать не только софт, но и дигитайзеры для рисования. В ответ на это Wacom обзавелась собственным софтом.
     
  3. Да не, ФШ тач - полная фигня. Может он кончено подрос с того момента, как я его глядел, но думается - что нифига.
    Хотя на самом деле -делов то - портироваться АСР на андроид. Того, что там есть - вполне достаточно для большинства случаев.
     
  4. рав конвертор есть, понимает форматы всех основных производителей, а далее в софт для редактирования
     
  5. Как думаете что лучше взять Nexus 7 (2013) года или Acer Iconia Tab. У Iconia экран чуть побольше будет, и слышал что батарея лучше держит. Но нексус так то по характеристика получше будет... Кароче не знаю что взять, помогите
     
  6. Лучше взять LG G Tab 8.3. Отличный экран и отличные характеристики, по функционалу тоже будет лучше, чем Нексус.
     
  7. Знаете, честно говоря меня цвета на на четвертом яблочном планшете и так устраивают
     
  8. Эталонный калиброванный цвет и заводской, который устраивает-это две разные вещи.
     
  9. #250 12 дек 2013 в 22:08 | Помогите выбрать планшет. (Или отговорите :) ) | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
    Да ладно, ретина ведь и правда очень хороша, что тут спорить... Меня ретина настолько устраивает, что тоже не вижу смысла её настраивать. Хотя равки иной раз на айпэде проявляю, ни разу косяков по цвету не замечал.

    А любые равки прекрасно проявляет самый лучший редактор для айпэда PhotoForge2.
    Просто блеск - и слои, и маски, и кривые, и все все. Жаль, его выкупили на корню, даже из аппстора стерли, хорошо, что я успел прикупить. Программы круче не придумать, пошукайте, может под андроид её тоже портировали до сделки с Яхой.
    У кого айпэд ломатый, на торрентах скачайте, ни разу не пожалеете.

    Гы, и про 3G кто-то там отписался тоже мимо, я ни разу не заметил неудобства, очень хороший по скорости интернет.
    И кстати, про обработку фотографий, хоть полноразмеров, хоть равок, всё это вполне реально.
     
  10. Планшет нужен , чтобы читать PDF и смотреть видео. Поэтому хотелось бы наиболее комфортный для глаз экран с возможностью плавной подстройки яркости и контраста в большом диапазоне, особенно в сторону уменьшения (для темных помещений), а также обязательно, чтобы можно было поставить что-то типа LINGVO для перевода отдельных слов прямо из текста.
    Есть такие, на что посоветуете смотреть ?
     
  11. Да почти сразу. Первая версия была чисто гиковская, вторую и 2.5 пропустил, Photoshop 3 уже был асболютно профессиональным издательским инструментом.
     
  12. Я понимаю, монитор dell 2711 у меня калиброван как и принтер, НО на ipad4 я критической разницы в цветах не вижу, может чуть чуть теплее чем на калиброванном, но для просмотра портфолио клиентами этого вполне достаточно

    - - - Добавлено - - -

    Возьмите айпад мини, за 12 тыр это оптимальный вариант на мой взгляд
     
  13. Xperia Z - отлично с видео справляется в т.ч. и морковкой, и офисные документы отлично отображает и ПДФ кончно тоже. И рука не устает вообще держать читать/смотреть.
     
  14. Я присматриваюсь к планшетам MSI. Не дорого и характеристики очень не плохие. Производитель известный. Материнские платы для компьютеров делает уже очень давно.
     
  15. У Xperia Z есть возможность снизить яркость до полного отключения? Плавно и с малыми интервалами.
     
  16. iPad подкупает соотношением сторон , разрешением и качеством, но когда я тестил пару лет назад 1-ый, то светил он как фонарик.
     
  17. Есть ползунок, только он полностью экран не отключает. А смыслы полностью отключать? Чотоб музыку слушать? Так его можно кнопкой полностью отключить. Есть 2 режима отображения - бравиа и простой. В простом разницы с 4айпадом нет, бравиа по контрастнее и по краснее.
     

Поделиться этой страницей