1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите восстановить фотофайл

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Артем1976, 25 май 2017.

  1. Доброго дня! Подскажите пожалуйста что можно сделать для того что бы восстановить верхнее фото (первый раз в первый класс)? В положительный результат вселяет надежду то, что на рабочем столе в улите фото полное, без нижней вставки от др фотографии??? Опробовал кучу программ по восстановлению фотофайлов, результатов положительных не добился. Готов оплатить время и труд тому у кого это получиться. Фото сделано 10 лет назад, но от этого актуальности не потеряло, по этому статус очень надо!!!!!
    Помогите пожалуйста, у выпускницы другой фотографии со мной с 1 класса нет(( File 86.JPG
     
  2. Вы это, того, поподробнее...
    Если фото есть, то зачем восстанавливать?

    Если восстанавливать - то с какого исходника и где он?
    Из того, что выложили Вы восстановить не удастся точно...
     
  3. Сергей, есть файл который при открытии выглядит как вы видите в моем первом тексте. Её иконка (ярлык или улита) на рабочем столе ПК выглядит совершенно нормальной фотографией. Получается когда фотография закрыта она не повреждена (наложения друг на друга нет), когда ее открываешь видешь то что видешь. Исходник жесткий диск на который этот файл был в свое время сохранен в том виде как он сейчас выглядит и до настоящего времени хранился. Если вы имеете в виду от куда этот файл можно скачать для восстановления, назовите любую удобную площадку для вас и я сохраню его там. Я не совсем понял "что выложил я", файл маленький или не полный??? Прошу простить меня если задаю глупые вопросы. File 86.JPG
     
  4. Это скорее просто превьюшка, которая создана при создании первоначального фото, которое потом пересохранили с измененным содержимым, а превью не изменилось. И из нее скорее не получится достать что то стоящее. Так как по сути будет увеличенным изображением этого значка. Потому как при увеличении размера иконок, превью сразу же меняется.
     
  5. Плюсую предыдущий ответ. Фото по превью вряд ли восстановить.
     

Поделиться этой страницей