1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с выбором, я новичок

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем dubok79, 6 янв 2014.

  1. с чем в итоге понравилось работать больше?
     
  2. Да, это про А700. Пардон, что не уточнил сразу. И это, наверное, единственный существенный для меня недостаток в А37 (вообще, мне непонятно, зачем Сони убрала этот удобный переключатель. Ну хоть в 77й-то можно кнопку переназначить?) . Есть и другие хотелки, но там просто грех придираться к самой младшенькой камере в системе (об этом я недавно писал в теме про А37). В остальном малышка очень нравится.
     
  3. Полностью согласен! Мало-б\у А65 - лучший вариант в данном случае.
     
  4. Это же надо было так аж три раза ошибиться :D
     
  5. Видимо буду продавать свой комплект на следующей неделе, если что. Неприлично много моих фото с него в ветке про 18-135. Мне нравится очень: удобно, функционально, в 24 Мп вижу только плюсы.
     
  6. #106 10 янв 2014 в 14:37 | Помогите с выбором, я новичок | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2014
    Это было поэтапное освоение зеркалок Сони.:)Потому как думаю, взял бы сразу 77-ую, хрен бы понял что к чему:eek:

    - - - Добавлено - - -

    поправил вам предыдущее сообщение. Движок форума не любит, когда после запятых не стоят пробелы. Невероятно, но факт)
     
  7. А к А7 что брать будете ?

    Именно ! Я за два года прошел путь А100-А330-А700-А37-А77 . И каждый аппарат внес свою лепту в выпрямление моих рук .
     
  8. Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеет смысл брать А58 Kit или взять А37 в целях экономии 2-3 т.р.? снимать буду в основном семью. Интересует есть ли разница по набору режимов съемки? спасибо!
     
  9. Ураааа... я стал владельцем Sony A58M. Спасибо всем за помощь в выборе!
    Первое впечатление: объектив выглядит заметно дороже тушки. Хват у тушки удобный, место хвата прорезинено, но в остальном пластик не очень высокого качества. А за рукояткой уже все зацарапалось (дал жене подержать...блин). Объектив вставил, почитав инструкцию. Руки дрожали, но все оказалось просто. Кольца на объективе вроде крутятся очень плавно и довольно свободно (сравнить больше не с чем). Ну и фотка моего фото-первенца.
    2014-01-10 23.29.17.jpg
     
  10. Поздравляю. Удачи в освоении. Удачных снимков.
     
  11. Поздравляю, начало проложено))) Удачного освоения!
     
  12. Вы только жену не ругайте!))
    Поздравляю с покупкой!
     
  13. Спасибо. А еще на коробке была наклейка с кодом обучения в онлайн-фотошколе. Пойду начинать учиться :)
     
  14. Это важно на самом деле. Только изучите камеру для начала, прочтите полную инструкцию с сайта Sony/
     
  15. Точно...а то я уж собрался книжку потрошить. Уж больно она малоформатная и толстая.
     
  16. неа, нельзя )
     
  17. Всем спасибо за участие. Стал счастливым обладателем А58. 37 в руке не понравилась, за 65 не захотелось переплачивать. Б\У не рассматривал, так как пока не знаю как правильно определять состояние. Сейчас делаю первые пробные кадры, и жажду приобрести новый объектив)))
     
  18. djkeng, поздравляю :) Вы с каким объективом купили? Подарок на обучение в фотошколе был?
     
  19. Это правильно, станете фотолюбителей перейдете на топовые камеры уже осознанно. А если не станете, то вы не переплатили за не нужные вам функции :)
     
  20. Поздравляю - Вы осознанно выбрали А58, как и Я.
    Тут есть целый раздел для всех SLT.
    Смотрите, задавайте вопросы. Придурки понтовые, конечно, есть. Не обращайте внимание. Спрашивайте только тех, кто реально имеет А58, а не звездит с ФФ или топ камерой.
     

Поделиться этой страницей