1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с панорамой. Прошу советов по обработке переднего плана и проч.

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем DGorgoN, 7 июн 2017.

  1. Достаточно давно только купил свою первую зеркалку и поехал в Чечню, там запечатлел красивое озеро
    Кезеной-ам.
    Только вот опыта по составлению панорам было очень мало и это был так сказать первая проба. С тех пор я мало продвинулся, если честно говоря, но хочу вернутся к первому опыту и что нибудь такое эдакое с ним покрутить, сотворить.
    Вот собственно исходная панорама: категорически не нравится передний план, думал как его исправить.

    IMG_3051 - IMG_3061 5 1.jpg

    Не нравится дорога справа и слева, хочу либо откорректировать геометрию переднего плана но не знаю как, либо вставить с помощью фотошопа передний план искусственно, скажем эти цветы клонировать и заполнить переднюю область, ну вот так к примеру (сугубо техническая панорама)

    IMG_3051 - IMG_3061 5.jpg

    Остальные советы по улучшению тоже приветствуются.
     
  2. Мммм, прямо все равки выкладывать? Там их много и многое я уже сам вырезал/доделывал. Куда выслать или ссылкой выложить здесь?
     
  3. Лучше бы просто совет что можно с передним планом сделать
     
  4. Да нету у вас переднего плана, нету. Я вижу только берег озера. Здесь играть только с цветом. Клон ромашки банально, нмв.
     
  5. Ну можно и других цветков, это просто клон как идея, что бы показать. Согласен что передний план ущербный, самому глаз режет.
     

Поделиться этой страницей