1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите разобраться, товарищи

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Mr_mobile, 13 мар 2011.

  1. #141 25 мар 2011 в 12:58 | Помогите разобраться, товарищи | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
    Уважаеммые коллеги ! Данный клиент VEGAZ настойчиво пытался мне навязать разные предложения именно с обменом его банки на мой объектив...На мои предложения что ему даже выгодней купить моё стекло а свое продать -этот аферист отказался...Моё хохляцкое чутьё получается не подвело и я отказался.тьфу-тьфу-тьфу. У нас тут надеюсь порядочное общество и совместными усилиями думаю мы его поправим.Если нужна будем моя переписка с ним и на мыле тоже-я тут
     
  2. Извините, но:
    У меня непредвязотое отношение к сложившейся ситуации, поэтому всего лишь привожу факты. Переписка на почте свидетельствует о том, что со мной велись переговоры о сумме доплату, при этом человек, который это делал, на тот момент вещью, выставляемой в качестве предмета обмена - не распологал (это я про стеклянную банку с землей :) - она уже была в пути). Следующим моментом, из-за чего я прекратил верить и потребовал сделать фото на фоне детской площадки с конкретных фокусных расстояний и скинуть мне рав-файлы, это то, что фото, которое мне прислали на почту как образцы - были сделаны с фокусных от 30 до 50. Ловко. Для профанов. Видно автор не распологает информацией, с какого фокусного начинается банка. На мое письмо о том, что меня целенаправлено вводят в заблуждение - в истеричном тоне было заявлено, что они сделаны с банки (имем в виду не ту, которую получил топик стартер, а минолта 70-210 ф4). Вот.

    Очень жаль, когда человек, которому жить и жить, получает уголовную судимость. Потом ни хорошей работы, ни нормального отношения к нему членов общества, особенно когда они узнают о диспозиции статьи уголовного кодекса. Это не угроза - эот мое ЛИЧНОЕ мнение об абстрактном молодом человеке, вступившем в преступный сговор с целью совершения деяний, совершение которых попадает под определения УК РФ и совершившем умышленное преступление в составе группы лиц по пред. сговору.

    Да-аа.

    Хотя, господин Вегас - Вам ведь не надо беспокоиться, ведь так до сих пор не выслали объектив человеку - выслал ведь ваш товарищ? А вы при высылке не присутсвовали, ведь так? И что он туда напихал - ой, наверное Вы не проконтролировали.
    Поэтому вопрос - все же, а когда Вы исполните условия договора и вышлите человеку объектив минолта 70-210? Можете считать это вопросом, адресованным лично Вам.
    Если хотите, можете не отвечать - это не допрос.
     
  3. укажите пожалуйста период - и есть ли примеры фото? когдва Вы прекратили переговоры с ним? и когда начали?
     
  4. Цена вопроса - порядка 8 тысяч... не копейки, но в общем то не такая уж и большая сумма. Просто раз уж такая ситуация возникла зашла так далеко, то думаю этот vegaz уже себя скомпрометировал по самы гланды. Так что какие тут могут быть варианты...
     
  5. Период общения с типом-(назвался он на мыле Евгений Тихонов) с 28 .02 и 1.03 мы закончили общаться..Образцы фото есть-он высылал но я не проверял-не догадался с чего снято-по моему так лабуда скачанная откуда то. Выкладываю пару его ответов :1 Re: No subjectОт кого Евгений Тихонов <fox.18@mail.ru>добавить вконтакты
    черный список
    Кому Виктор Данилейко <mudrec1964@yandex.ru>
    Когда ДополнительноСвойства письма
    В виде HTML
    Кодировка письма
    koi-8
    win
    dos
    utf-8
    mac
    Создать правило…A A
    A A28 февраля 2011 в 23:09
    Метки

    сразу скажу что не знаю абривиатур бф и фф=))) а банка мне просто не к чему, я снимаю в клубе, а она мне там вообще не нужна, длинная. мне маленькие фокусные расстояния надо=) ей отец пользовался как я и говорил у него на а350 стояла, потом положил он её и все. а я начал заниматься
    2 ответ на мое предложение купить мое стекло (4500) а свое продать (6000-7000)
    Когда ДополнительноСвойства письма
    В виде HTML
    Кодировка письма
    koi-8
    win
    dos
    utf-8
    mac
    Создать правило…A A
    A A1 марта 2011 в 12:44
    Метки

    нет, это дорого=)тут не в деньгах дело
     
  6. #146 25 мар 2011 в 16:23 | Помогите разобраться, товарищи | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
    Да ладно.Возрост нечего не значит мне кажется.Если нет головы,её так и не будет.
    Мне 16,но я НЕ думаю что кто то на форуме скажет плохое слово про меня,ну кроме глупых вопросов :D

    Спасибо eissotsf :)
     
  7. Добавь "не"... А то как-то странно звучит :):):)

    Судя по количеству переговоров на обмен продажу в одно и тоже время - у Вегаса много банок припасено... именно банок, а не "банок"...
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Фото бы героя увидеть.
    Страна ж должна знать?)
     
  9. Странно что vegaz даже никак еще не прокомментировал как в его посылке могла оказаться банка с землей но мое мнение что 99,9 процентов это не почта.
     
  10. Коню понятно (да простят меня все форумчане), что именно Vegas и является отправителем банки(с землей). Почта вряд-ли в курсе минолтовского жаргона.
    Ребят, заканчивайте базар, давайте ждать результатов!! Кто может в г. Салавт помочь - отпишите в личку топистартеру, или модераторам. Родина Вас не забудет.
    P.S. В теме лучше не угрожать и не запугивать, так только хуже сделаете. Весь конструктив и не очень :eek: в личку автору темы. пусть сам решает, что ему ближе. Я бы уже доехал и псмотрел в глаза этому "ПРОДАВЦВУ" и может быть эти глаза стали потом бы чуть больше........ Но это моё ИМХО и я никому это не навязываю.:cool:
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    ....или чуть меньше всё таки))))
     
  12. #152 26 мар 2011 в 06:13 | Помогите разобраться, товарищи | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2011
    Сочувствую тебе Роман, попробуй на компе восстановить все таки скан, сделать это возможно, приложешь его к делу потом. Оторвать бы этому аферюге руки и баночку его ему в его поджатую "дырку" затолкать :mad: извиняюсь за выражение

    И еще вопрос к модерам и может к Кр@Ну чтоб всякая шушера не регилась на форуме которая даже о Exif не знает, может быть при регистрации заставить нового юзверя ответить на парочку вопросиков касаемых фото?
     
  13. #153 26 мар 2011 в 06:49 | Помогите разобраться, товарищи | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2011
    Пожалуйста...
     
  14. Его резюме:
    http://salavat.rabotavgorode.ru/resumes/Show.aspx?ResumeID=127258
    ещё:
    http://salavat.time2job.ru/Resume/16211/

    Писали же - не надо доводить до абсурда.
     
  15. #155 26 мар 2011 в 07:46 | Помогите разобраться, товарищи | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2011
    ДА ЛАДНО?! Я с ним вконтакте общался! Думал у него камеру купить! :eek::eek::eek:

    http://vkontakte.ru/vegaz3

    ОН ВКОНТАКТЕ!
     
  16. Блин, вы тут что закрытый элитарный клуб собрались делать? Купил человек зеркалку (просто потому что она большая и красивая и все вокруг говорят что это круто) пришел на форум... а вы его не собираетесть пускать?
     
  17. #157 26 мар 2011 в 11:40 | Помогите разобраться, товарищи | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2011
    Ну вы скажите тоже. Ни кто о диафрагмах и выдержках спрашивать не просит
    Наипростейшие вопросы, ответы на которые в гуглояндексы сыскать не составит труда, так вот распез*яям будет в лом искать, а кому хочется на форум тот найдет и может прочтет основы какие фотографии. И поверьте на форуме будет меньше глупых вопросов, на который постоянно отвечают одним и тем же,и посылают в поиск по форуму. Все ИМХО конечно :)

    Ну не знаю, просто я себя поставил на место пострадавшего, и приятного как то не испытал(
     
  18. Это фото идентично тому лицу, что и в "контакте". Взято из "одноклассников". Только вот, что интересно.. неделю назад он один был в Салавате, теперь двойник появился..:eek:
     
  19. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ндаааа.....
    Есть такая формулировка...
    "лицо не обремененное интелектом"...
     
  20. Уж если и вводить какие-то дополнительные ограничения, то точно не для обычной регистрации на форуме. Человек может просто пообщаться пришел, и ничего продавать не будет.
     

Поделиться этой страницей