1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите разобраться, товарищи

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Mr_mobile, 13 мар 2011.

  1. Вам же кинули его Вконтакте...В армии человек отслужил, мама не разрешает давать данные паспорта...Что за ерунда вообще? =\ Короч это кидалово чистой воды...У человека может с головой что?
     
  2. vegaz мне скидывал скан, это правда, но я его видимо удалил после просмотра.
    Ну так как он обещался еще раз скинуть, еще подождем.
     
  3. Отвечаю на выделенное оранжевым - в подтверждение своих слов я готов КАЖДОМУ из состава модераторов форума, а также администратору и со-администраторам, кроме этого представителям правоохранительных органов и топик стартеру - предоставить пароль от почтового ящика, с которого велась переписка.
     
  4. Так и я про то же - человек не знает, что такое EXIF. Как он надрывается, доказывая, что это фото с банки. ТАкое даже нашим великим форумчанам не под силу - с банки сделать фото на фокусных 35 или 50.
     
  5. Спасибо, думаю это поможет - можно ведь и по результатам судебного слушания всем доводить, с кем они общаются.
     
  6. Злой (17:53): я сегодня ходил в милицию
    Злой (17:54): вот слушай
    You (17:59): Ну что замолчал?
    Злой (17:59): поговорил с следователями из отдела по борьбе с мошенничеством, ну помоему это так называется. они мне сказали на это все: пусть он подает в суд... ничего страшного... меня вся эта ситуация с тобой очень напрягает
    You (18:01): Конечно ничего страшного. Ты тему читал? Я просил тебя скан квитанции выложить мне.
    You (18:02): Вчера еще обещался выложить.
    Злой (18:02): да блин зачем я им буду че то выкладывать, кто они мне
    Злой (18:03): мне поф вообще на них
    Злой (18:03): смотри
    You (18:03): Мне скинь, мне нужно
    You (18:03): Я удалил видимо
    You (18:05): Можешь даже прям сейчас скинуть. Тянуть время не вижу причин
    Злой (18:11): мне вот вся эта ерунда не приятна, перед другом стыдно, ты же и на него напишешь=)))) я могу отправить тебе завтра 3 тысячи. НО эти три тысячи будут у тебя до конца разберательства!!! тоесть если выясняется что ты меня нае... то возвращаешь деньги!!!
    Злой (18:11): кстати я заявление написал
    You (18:13): Я напишу ситуацию, а органы и суд разберутся. Друг тоже там будет и называться будет это уже в сговоре.
    You (18:13): Итак. Скан собираешься присылать?
    Злой (18:14): ну если ты не согласен то начинай!!!
    Злой (18:14): как хочешь
    Злой (18:14): =)
    You (18:19): Ты не ответил по поводу скана квитанции
    Злой (18:21): слушай друга это никаким боком не касается
    Злой (18:21): ну твое дело, время потеряешь
    You (18:21): Скан пришлешь или нет?
    Злой (18:22): я уже отправлял тебе его
    You (18:22): А в чем проблема еще раз отправить?
    Злой (18:23): проблемма в том что ты мне не веришь и я тебе не верю вот
    Злой (18:23): так при всем при этом ты мне еще и угрожаешь
    You (18:25): Я тебя крайний раз спрашиваю: Пришлешь скан или нет?
    Злой (18:26): мне щас нет смысла тебе в чем то помогать понимаешь? ты блин на меня в органы власти заявляешь=)
    You (18:28): Тебе как раз есть смысл, если ты прав, а если не прав, то ты всяческие отговорки ищешь, тем самым даешь мне повод думать о твоей вине.
    Злой (18:29): да всё Ром, думай все что хочешь. претензии друг к другу будем выяснять в суде, ты мне еще и мой объектив вернешь назад!!!!!
    You (18:29): Ну все, удачи.
     
  7. Если предположить, что это все какое-то невероятное недоразумение, то каждый честный человек (на которого это недоразумение бросает тень) должен был, по идее, принять все необходимые меры и предоставить всю имеющуюся информацию, для того, чтобы это недоразумение "разрулить".
    К сожалению, в данном случае этого мы не видим.
    Поэтому тут ничего не остается делать, кроме как проконсультироваться с юристом и дать делу законный ход... :(
     
  8. Mr_mobile что то вегас очень плохо заговорил!
     
  9. Я бы сказал, заволновался, но тормозов видимо нет.
    Ну ничего, теперь хоть ясно, что делать.
     
  10. Ребят не будьте детьми=) Кто заволновался то? это нормальная реакция на ваши советы и действия=)))) Совершай поступки рома, не пустословь из неоткуда!!!

    Господин codemaster если тебе не верят и на тебя в суд подают, тоже помогать будешь? я уже напомогался!!!
     
  11. vegaz, тебе не помешает грамматику подучить сначала и этику общения. Мы все уже с тобой обсудили. Насчет действий... Ты об этом узнаешь.
     
  12. Тут уже я так понимаю вы грубить и угрожать начинаете?
     
  13. Не увидел, где про грубость и угрозы.
    Про грамматику, так это правда, уж больно много ошибок. Мне не приятно, как минимум, что имя мое с маленькой буквы пишут.
    А этика общения... Ну все видно из сообщений, изложенных выше.
    Тут, я бы сказал, глупо под себя грести.
    И повторюсь. Наши с тобой разбирательства ни к чему не привели. Я даю делу официальный ход.
     
  14. "Башкирия, это вам не Сирия... Есть там город Салават, газом травят всех подряд..." Пипец, положить в посылку вместо 70-210 - БАНКУ IRL с тухлой глиной - это конечно верх цинизма. Мог бы ещё и опись приложить - "Банка - 1шт.", чтобы потом "по пацански, от души чистаа.." доказывать, что адресат получил именно то, о чем и была договорённость. Как же вы, пацанчики-перепацанчики, все никак не поймете, что можно наи@@ть и сто человек, конечно, но потом все равно, рано или поздно, придется ехать на Белую (вернее всего зимой), учиться плавать с завязанными за спиной руками.
     
  15. Мда... А меня этот кадр тоже напарить пытался. Хотел у меня объектив купить, но наложенный платеж его не устроил, предложил мне такую схему:

    Я, естественно, отказался. Дело было 22 февраля 2011
     
  16. вот что за ерунда? вы че налетели то? если с одним человеком неудачный случай, так че я тут уже объявлен массовым обманщиком что ли? Зачем понапрасну болтать как на базаре? господин OffroadExpress посмотрите лс
    и еще Vassay если я не хочу пользоваться каким то способом из вами предложенных, вам меня проще понять при как раз таком объяснении, сугубо личное мнение=)
     
  17. Слышь, господин vegaz, я за свои слова всегда отвечаю. 30 марта и далее месяц я буду в Уфе, подтягивайся, обсудим если что то в моих словах тебя задело.
     
  18. Ну давайте уже по закону решим...А не так как вы хотите...) Я конечно сам не люблю кидков, но сначала решаю вопросы мирно, а там как получится)
     
  19. OffroadExpress че афишируешь то? я же специально написал в лс тебе! или так что бы по выпендриваться?=))))
     

Поделиться этой страницей