1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите проверить стекло. SAL1635

Тема в разделе "Объективы", создана пользователем KotoPalych, 16 июл 2018.

  1. Да простят модераторы.
    Продублирую здесь. Ибо видимо редко в сабжевую ветку заходят.
    Комрады, попинайте мой невнимательный глаз.
    Пощелкал немного тестов. Все ли нормально ровно ? Могу еще по запросу доснять чего надо.
    https://yadi.sk/d/msktYWYZ3Ymcj6
    Саша SHURIKENN если сможешь глянуть, буду благодарен.
    Сегодня со штатива еще в дальнем сделаю для сабжа и 2470GM.
    Проблему с заеданием тубуса устранили за 12К.
    Предложили дополнительно сделать юстировку калиматором, но у 1й версии какие-то клинья не стандартные и их надо из Японии заказывать. При этом дядька мастер сказал, что приборы как в плюс так и в минус могут вывести. Перед отпуском времени не было, отказался. В отпуске отработал хорошо, но может у кого более пытливый взгляд.
    А так в раздумьях, поменять его на самьянг 14 2.8 на Е, или оставить 1635. Из плюсов, на зайца все фильтры есть творческие, на фикса придется дорогую приблуду навешивать и полярик уже не фтему.
     
  2. Я дома к ночи буду, гляну. На работе трафик сильно ограничен.
     
    KotoPalych нравится это.
  3. KotoPalych, ты бы еще в чистое поле вышел тестировать. Дождь, пересветы на полкадра....что там можно увидеть?
     
  4. SHURIKENN, спасибо, не срочно )
    В дальнем там криво с рук, сегодня вместе с GM и с сабжа нашлепаю
     
  5. SHURIKENN, Jurgen,
    Нашлепал по мире и в дальнем поле. Как всегда все немного на бегу )
    https://yadi.sk/d/msktYWYZ3Ymcj6
    Надеюсь, сойдет дальнее поле? ( Где хотел намеренно лесок хороший, куча гулящих туристов.
    Подобное сделал и на 2470GM, выложу в тему про сабж.
    Если время и вода совсем не подходящие пойду в норм погоду искать, а лучше в нережим. А то пока за закатом охотился, про ет забыл )
     
    Jurgen нравится это.

Поделиться этой страницей