1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите оценить Canon FD 24mm f/1.4 s.s.c Aspherical

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Selensity, 28 июн 2018.

  1. [​IMG]
    Зверь редкий, цен не нашел ни на ибей ни тем более на авито, состояние практически нового, ни пыли, ни царапин, ни грибка, крышки обе, кофр.
    Хочу узнать за сколько его можно продавать, пока взял переходник и играюсь)
     
  2. вот аукцион

    ps насчет цены, так ебей не всегда показатель - это как в анекдоте: съест то он съест, но кто ему даст? :)
     
  3. От вчерашних восторгов не осталось и следа?

    Ну так и продавай по чём купил. Или навариться охота?
     
    ser_t нравится это.
  4. По первому пункту - остались, просто я не знаю что мне делать с 1.4 на ширике, поля снимать я и на 2.8 могу. А чем дольше я его буду таскать в сумке тем менее новый он будет.
    По второму пункту - можно чуть и навариться, там теряешь тут находишь, куплю что-то другое.
     
  5. ушел за 65тыс. Я что-то сомневаюсь что у нас найдется покупатель за такую цену, народ больше склонен пять тыщь предлагать :lol:.
    Блин, сложно на ибей продать что-то ? я просто никогда не пробовал
     
  6. Да не боги горшки обжигают. Но главная сложность - нет у вас репутации в продажах.
    Можете обратиться за помощью в продаже на аукционах к соклубникам. Многие содействие оказывают в продаже на аукционах за денежку малую.

    Неужели такое редкое (или никчёмное и никому не нужное просто) стекло, что даже не ебее всего лишь один экземпляр?
     

Поделиться этой страницей