1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите дешево купить качественный Minolta AF 70-300 mm F/4-5.6 Di LD Macro 1:2

Тема в разделе "Выбор объектива", создана пользователем daniel_58, 26 май 2014.

  1. Всем привет!
    Я начинающий "фотограф" и хотел бы купить себе хороший телеобъектив. Выбор пал на 70-300 мм F4.5-5.6 G SSM. Но 39800 р. для меня очень много...
    Чересчур дешёвый объектив: http://www.pleer.ru/_16742.html меня очень сильно пугает. Не подскажете, где мне можно дешево купить качественный Minolta AF 70-300 mm F/4-5.6 Di LD Macro 1:2
    Может, кому то надоел или лежит без дела, может, кто знает, где дёшево купить...
    Буду очень признателен!
    Заранее спасибо! ;)
     
  2. Не Минолта а Тамрон,это раз. Темы по покупке нужно создавать в разделе Куплю, предварительно прочитав вот эти Правила, это два.
     
  3. daniel_58, только перед тем как покупать Вы почитайте форум 70-300 мм F4.5-5.6 G SSM и Tamron AF 70-300 mm F/4-5.6 Di LD Macro 1:2 это очень и очень разные стекла.
    кстати, pleer.ru очень своеобразный магазин.... вернуть туда товар можно только с боем!
     

Поделиться этой страницей