1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка объективов на eBay!

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 25 окт 2005.

  1. Если уж на то пошло вот и мой скрин без гугло-транслейтов.
    [​IMG]
    Никто не будет вам отвечать в свой выходной день. Вы побежите на работу в свой выходной чтоб ответить там какому-то нетерпеливому ? Уж очень я сомневаюсь...
     
  2. Я кому-то обещал постить умные сообщения ? Скажу более. Умные форумчане с вами и не общаются. А общаются только те, кому на данный момент делать особо нечего :) .
     
  3. сегодня тоже выходной в китае? чтобы ответить пару слов, по-вашему это видимо какие-то трудозатраты?
    очередной ваш пост ни о чём.
    ага, еще раз подтверждаете моё мнение выше. после ваших постов, думаю навряд ли люди захотят с вами иметь дело на барахолке. особенно после того, где вы писали что продавец не обязан отвечать на выходных и вообще вас просьба не беспокоить :grin:
     
  4. Вероятно разрушу вашу сложившуюся картину мира, но я ни разу не пользовался клубной барахолкой. Ни как покупатель ни как продавец.
     
  5. так я уже устал объяснять, что я всего лишь жду сообщение от продавана,а меня обвинили уже в терроризме :crazy:
     
  6. тоже разрушу ваши представления. вот ваши темы https://sony-club.ru/threads/sony-a57-58-65-sal-18-135-16-105-18-200.47722/ и https://sony-club.ru/threads/menjaju-sigma-30-1-4-art-na-sigma-18-35-1-8-art.53766/
    что скажете?
     
  7. #167 2 янв 2017 в 16:54 | Покупка объективов на eBay! | Страница 9
    Последнее редактирование: 2 янв 2017
    Эвона , какие скелеты у меня в шкафу имеются :hang1:. Одна тема мониторинг, вторая обмен. Обе, правда , никакого результата не принесли .Так что продолжаю утверждать, что ни разу на барахолке не покупал и не продавал :acute:
    Хотя нет. Вспомнил,покупал 30 1,4 .
     
  8. так не всё потеряно ещё :mosking: главное сразу в теме укажите, что по выходным не отвечаете и вообще просьба не отвлекать ))
     
  9. О великий Google! О спасибо тебе за информацию
    Вот жеж блин! Реально сегодня выходной в Китае :)
     
  10. В личку на ебей обычно через сутки отвечают, с учетом того что вчера было воскресенье-думаю завтра будет ответ, рано беспокоится. Я вот 15.12.16 в Японии покупал,указано отправка 1 день,а отправили тока 19го,правда в личку раз в сутки отвечал)))
     
  11. Так я уже дал - спокойствие и только спокойствие. Покупка-то хоть серьёзная или на $10?
     
  12. Вы во что превратили тему?:dash1:

    Предлагаю только по сути вопроса, без перехода на личности в любой форме.
    Иначе полетят "горчичники" и тема прикроется до снижения градуса накала.
     
    nauticus нравится это.
  13. и сегодня? а на завтра что вам гугл говорит? :sarcastic:
    вам повезло, мне вообще этот чудик не отвечает, причем до покупки он оперативно ответил, а после покупки видимо принял обет молчания ))
    какая разница сколько? есть правила. но если интересно, то около 100$, это что-то меняет?
    сегодня появился статус-отправлено, но трэк продавец не дал, и не отвечает, что означает, по факту-ничего он не отправил. у меня был случай, тоже продаван выслал позже всего лишь на 1 день, но он САМ первый написал мне извинения и предложил небольшу скидку на следующие покупку. причем у продавца и рейтинг был ниже и статуса лучшего не было. а у этого стоит статус-лучший продавец.таким надо менять статус на плохой продавец.:rtfm:
     
  14. Не, ничего это не означает-при бесплатной доставке из Китае чуть не в половине случаев трек не предоставляют,у меня много раз такое было-всегда все доходит.Да и ебей это не али-деньги возвращают гарантировано, только претензии лучше на пэйпал выдвигать, но в вашем случае еще рано дергаться-уверен все вы получите, не переживайте так.
     
  15. в моём случае продавец даёт трэк, я перед покупкой спрашивал. с ебэя без трэка только мелочевку можно брать. и то мне так и не дошло пару лотов без трэка. жду уже почти год :rtfm:
     
  16. А деньги вернули за эти лоты?У меня возврат один раз только был-оспаривал через пэйпал-там меньше ждать надо,вроде всего месяц , а не ебей два...давно уж было-точно не помню.
     
  17. вернули без проблем сами продавцы без диспута и спора-приятно иметь дело с такими! там суммы были от 2 до 5 долл.
     
  18. #178 8 янв 2017 в 13:32 | Покупка объективов на eBay! | Страница 9
    Последнее редактирование: 14 окт 2017
    вобщем продаван странный. скинул мне левый трэк и в тот же день вернул деньги. ничего не понял. то ли объектива нет, то ли продавана глюкануло. :dntknw:
     
  19. #179 28 янв 2018 в 20:01 | Покупка объективов на eBay! | Страница 9
    Последнее редактирование: 28 янв 2018
    Давно ничего не покупал на Ебей, и вот снова решил купить (Fe85/1.8), но никак не могу понять, если я его куплю из Японии с пересылкой ЕМС надо ли где то указывать ИНН, ссылки на товар и т.д. в соответствии с новыми правилами? Или к ЕМС это все не относится?
     
  20. А что за новые правила? А то постоянно покупаю на аукционах , ИНН не указываю.
     

Поделиться этой страницей