1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покатушки в Коломне, суббота 3 февраля.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем sergey10001, 30 янв 2018.

  1. Собственно вот (навёл на тему KotoPalych) -

    https://www.zams.su/zimfest18

    Сразу говорю - не факт что я смогу, вероятность этого оцениваю в 60-70 процентов.
    Но тем не менее уже подал заявку и зарегестрировался. Созвонился с организаторами - для моей Баржи два возможных состязания - гонки по ледяной трассе с поворотами и трамплинами (возможно и не состоится по погодным условиям) и авто квест - общий пробег порядка 40-50 км по окрестностям Коломны с разными заданиями и тут сильно помощники нужны - с интернетами и навигаторами. Очень желательно с реальным знанием местности.

    Как то так, если смогу - поеду обязательно.
     
    KotoPalych нравится это.
  2. sergey10001, ну тут вроде как только West на ум приходит....
     
  3. Это здорово. Если поедешь, созвонимся. Определимся с твоими заездами, отрепортажу ) Я там буду с опозданием минут на 30, работа только в 10 заканчивается.
     
  4. Похоже, не судьба...

    Сегодня опять умертвил колесо.

    Спасибо Юре Jurgen за помощь.
     
  5. Как-как...
    На этот раз выезжал из сугроба на почти парковке, после пробуксовки Баржа "вылетела" и в большой бордюр (под другим сугробом его не видно).

    Опаньки - готово!!!
     
  6. Народ, может надумал кто еще завтра?
    Отвалился мой водила в последний момент. Посмотрел, общественным больше 4х часов, смыла нет.
     
  7. Я арбайтен... А так скатал бы с удовольствием :) А если еще на барже - так вообще штурманом заделался :)))
     
  8. Я тож пролетаю. За город- день рождения любимой справлять))))
     

Поделиться этой страницей