1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Погиб Grigorich

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем SanS, 13 ноя 2016.

  1. #1 13 ноя 2016 в 23:29 | Погиб Grigorich | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2017

    От администрации форума, его друзей и соклубников:
    предлагаем соклубникам оказать посильную помощь деньгами его вдове.
    Кто сколько может.

    № карты вдовы Григорьича: 639002139066445643(СБ РФ). Получатель - Маргарита Теодоровна Г. (для проверки правильности перевода).




    В ночь с 12 на 13 ноября в Карачаево-Черкессии трагически погиб наш соклубник Гусев Василий, или Григорьевич aka grigorich, прекрасный человек, отец двоих детей, хороший фотограф, активный форумчанин и Куратор воронежской ячейки.

    Ему было всего лишь 38 лет. Вдова осталась с двумя маленькими детьми.
    Нет слов... Наши соболезнования...


    [​IMG]


    Отсюда:"Автомобиль сорвался в пропасть… И пролетел около 150 метров…""

    Место падения:

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]



    Отсюда:"В последние минуты своей жизни, он был не пьян, абсолютно адекватен, хотел фотографировать ещё и ещё, но единственно ни в какую не хотел ложиться спать. Хотел фоткать всю ночь, а потом встречать рассвет. А через 4 часа наступил рассвет, который так мечтал встретить Василий, но это был первый рассвет без него…"
    [​IMG]



    У него остались двое маленьких детишек — Дима 5 лет и Гриша 5 месяцев.
    У Димы день рождения 16 декабря, он 2011 г.р.
    У Гриши день рождения 27 июня , он 2016 г.р.


    15 ноября 2016 г. похоронен на родине - на кладбище с. Высокое (станция Бодеево) Воронежской губернии,
    рядом с могилой его отца.



    При оформлении поста и ниже в теме использовал фотографии из личного блога grigorich.
    nauticus
     
  2. Да, эта карта действует.
    С фотокамерой очень хорошая идея, я буду участвовать. Ветка - хорошо.
    ИМХО там надо говорить о сути: что Рита умеет, что хотела бы и на что мы способны, определить хотя бы примерное количество желающих участвовать и тому подобное.
    Но мне кажется надо подумать над тем, чтобы ни кто из желающих помочь не чувствовал себя не уютно. Мы люди с разным мировоззрением, понятием о сострадании и... возможностями.
     
    nauticus нравится это.
  3. Такого не будет. Понятно, что у бизнесмена и у пенсионера доход разный.
    Поэтому все желающие помочь вносят свою посильную лепту (кто сколько может,кто сколько желает). Никакой обязаловки и никаких условий.
    Хоть 100 руб.
     
  4. спасибо за внимание к теме и огромное спасибо nauticus и Леонид53

    По поводу собраться и помочь - это здорово.

    Но просьба, как от человека географически вообще далекого, если тут кто то есть, кто общается, помогает, знает, вобщем хоть как то близок - хоть в личку отпишитесь, на самом деле очень хочется помочь и детям и надеяться, что у них все хорошо
     
    nauticus нравится это.
  5. #204 10 май 2017 в 23:42 | Погиб Grigorich | Страница 11
    Последнее редактирование: 11 май 2017
    Сергей, с самой Маргаритой в настоящее время лично общается наш воронежский камрад Andrian. Он же был в семье в день похорон Василия.
    Я ранее, когда вносил на форум информацию и сегодня тоже с ним общался по телефону. Есть у меня и телефон самой Маргариты.
    Есть у погибшего друг Андрей Кирнов - с ним я общался после гибели, во время похорон и немного после этого.Связаться с ним можно на драйве (нужна регистрация).

    Если есть какое вопросы - отпишитесь в личку Андриану. Это проще всего.Но на форуме он бывает периодически. Если у вас что-то срочное - пишите мне, я позвоню Андриану.

    ps дополнительно информация - дни рождения детей:
    У Димы день рождения 16 декабря 2010 г.,6 лет, он старший
    У Гриши день рождения 27 июня 2016 г., не еще и годика, он соответственно младшенький .
    :)
     
    alvytsk, Tr0f и Леонид53 нравится это.
  6. #206 11 май 2017 в 01:20 | Погиб Grigorich | Страница 11
    Последнее редактирование: 11 май 2017
    Искреннее соболезнование вдове и детям. Скорблю. А у мальчишки хороший Ангел-Хранитель.
     
  7. Поправочка - Андрей Кирнов.

    Вчера лазил по форуму (пока что я здесь новичок, хотя про форум знаю давно) и наткнулся на фотографию Василия из организованного им и Андреем фототура на Кольский: https://sony-club.ru/threads/pejzazh.239/page-205#post-28935 . К удивлению, обнаружил на этой фотографии себя, стоящего со штативом... Столько воспоминаний сразу... Василий не выкладывал эту фотографию ни в общей болталке фототура вконтакте, ни на драйве, поэтому особенно ценно было её обнаружить здесь.
     
    nauticus нравится это.
  8. Да, спасибо за поправку. Машинально описываюсь с фамилией Андрея уже не первый раз (приятель у меня был Крайнов, причем тоже Андрей). :( Исправил.
    Классные у Василия фотографии - он был настоящим мастером.
     
    alvytsk нравится это.
  9. Полностью согласен. В позапрошлом году он выложил (на драйв2ру) фотографии из своей первой поездки по Кольскому и упомянул, что возможно организует туда фототур. И фотографии настолько хорошо передавали красоту северных краев, что я без сомнений написал, что присоединюсь. Это было почти за год до фототура..
     
    nauticus нравится это.
  10. Как то в ступор впадаешь от таких сообщений...
    Глубочайшее соболезнование семье!
     
  11. О скорбном. Сегодня ровно полгода со дня смерти Василия... Вечная ему память!!!

    Общался сейчас по телефону с Маргаритой, вдовой (какое нелепое слово), выразил ей соболезнования от имени клуба и от себя.
    Долго разговаривали о случившемся, вспоминали Василия, говорили о её тяжелом состоянии, о том что сейчас ей фантастически тяжко, о детях, о том, как ей выстоять после смерти мужа.
    Поддержал её как мог, хотя в такой ситуации все слова мало что значат...
    Трудно ей. Очень трудно. Велика боль утраты. Время пока не лечит. Детям тяжело без отца, особенно старшему Диме.

    Нет слов. Даже я, немолодой уже человек, понимаю, что это такое - смерть близкого человека. И нужные слова нахожу не сразу. И понять, как ей тяжко - невозможно.
    Но поговорили, и Маргарита немного повеселела.

    Маргарита просила передать форумчанам (дословно) :" Огромное спасибо вам за то, что вы помните Василия и помните о его семье и детях!
    Он был очень яркий человек, очень сильный, очень хороший, очень любил детей, а сейчас его нет.
    Лишь пустота. И то, что друзья его помнят - это, бесценно, это очень приятно и это очень мне помогает жить.
    Всем огромное спасибо и низкий поклон за это!!!".


    Давайте же по христиански будем помнить и дальше и помогать его детям по мере сил...

    ps просьба к соклубникам: здесь, на нашем форуме, информация о выпуске фотокниг Василия Гусева, которые вместе с вдовой выпустил друг Василия Андрей Кирнов.
    Просьба перепостить и помочь с продвижением продаж фотокниг. Фотографом Василий был классным!!!
    Спасибо.
     
  12. Соболезнования семье и друзьям...
     
  13. Благодаря милосердным соклубникам вдове и детишкам Василия был приобретен комплект Sony Alpha A5100 kit 16-50 F3.5-5.6 +SEL 55-210 mm.

    Приобретение клубом в подарок фотоаппарата не означает, что желающие не смогут более помочь вдове и семье Василия.
    Кто не успел по каким-то причинам оказать помощ, то в первом посте данной темы есть номер карты СБ непосредственно самой вдовы Маргариты для перечисления денег напрямую.

    Всем спасибо от имени Маргариты!
     
    Serg(vrn) нравится это.
  14. Вчера прошел год с момента гибели Василия.. Покопался по фотографиям с фототура по Кольскому полуострову и нашел очень хорошую его фотографию - его и L200, которая возит выше облаков. Решил поделится с форумчанами.
    DSC09209.jpg
     
    shooock666, Serg(vrn), Леонид53 и 9 другим нравится это.
  15. Жизнь жестока((( Где были ангелы-хранители!?Соболезную...
     
  16. #219 22 май 2019 в 18:40 | Погиб Grigorich | Страница 11
    Последнее редактирование: 22 май 2019
    Боже, как же это? Аж мурашки по коже... Пипец какой-то...

    Помню слова Маргариты (вдовы Григорича), когда я с ней общался после смерти Василия: "Нам нужно как-то привыкнуть жить без папы"...
    А сейчас, после такого как жить? (((((

    Судьба иногда такая сука...
     
  17. это катастрофа.
    нет слов :(((((
     

Поделиться этой страницей