1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите комплект Pixel King TTL для беспроводной связи со вспышкой

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем ELSE, 19 июл 2015.

  1. Приветствую!
    Есть HVL-60, планирую купить позже еще такую же или из ряда 58 56 42 43. Хочу беспроводную связь именно с TTL.
    Из форума понял что самый дешевый и вроде как стабильный вариант - это Pixel King TTL набор. Но я чет совсем запутался что мне нужно купить? Триггер, Ресивер, Трансмиттер и сколько чего. Подскажите, пожалуйста, варианты набора Pixel King'ов для беспроводного управления по след схемам:

    1. А850 и HVL-60
    2. A850 и HVL-60, 58(56,43,42)
    3. A77 и HVL-60
    4. A77 и HVL-60, 58(56,43,42)


    Спасибо!
     
  2. Вам потребуется 1 передатчик, любое количество приёмников и адаптер ADP-AMA для пых с новым разъёмом. Если планируете потом кинги использовать на новых тушках - потребуется ещё ADP-MAA
     
  3. Так с этим понял, а подскажите, пожалуйста, вот я не вижу чтобы было написано что HVL-60M совместима с ними. Везде указаны 58 56 42 43. Но ни слова про 60М. Pixel King совместим с моей вспышкой?
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Там башмак наверное старый, как на 58-й пыхе, а на 60 новый и через переходник надо.
     
  5. Да у меня вспышка с переходником. Так что именно в "башмачной" совместимости проблем нет.

    - - - Добавлено - - -

    Прочитал в описании к Pixel King что они не поддерживают камеры-беззеркалки и с ППЗ. Кто-нить может это подтвердить или опровергнуть?
     

Поделиться этой страницей