1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Под Тулу. В гости к Алексею Богорянову.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Magadanec, 5 июн 2018.

  1. Я готов)))
    Авто у жены выклянчу)
    В конце месяца лифтану его и 35" резину вкорячу- зверек будет)))
     
  2. С погодой повезло, прошлый раз я оттуда пустой уехал.

    _DSC0007_1DxO-HDR-Панорама.jpg _DSC9604_DxO.jpg
     
    AlexZader, Petnik, KotoPalych и 13 другим нравится это.
  3. Лёх, первая в крайнем посте просто огонь! А ведь ты с утра не хотел туда идти. Вот хитрец, вторую зазеркалил))). А у меня всё веером снято, ну оно и понятно, я же там в первый раз. Глаза разбегались)))
    А вот здесь с Алексеем мы немного это...того)))). Короче подходим к этой лужище и идем к камышикам с кустами что на берегу стоят. Лёха метров на 5 спереди меня. И тут как началось........короче, я чуть там кирпичами всю поляну не выложил))). Насчет Лёхи не скажу, но стоял как вкопанный))). Оказывается мы вспугнули что-то оленеподобное!!!)))) Ломился он конкретно, а я уж было подумал что это Гадзилла!)) После этого мы единогласно решили, что в следующий раз однозначно первым должен идти Magadanec, он с дикой фауной дружит, вот пускай с ней и разбирается.
    [​IMG]
     
    AlexZader, Petnik, KotoPalych и 9 другим нравится это.
  4. Не-е, Лёха видел, грит вроде косуля. Я не увидел, но как по мне так Гадзилла это была)))
     
    StanislaVS нравится это.
  5. Jurgen, И ведь зараза до последнего сидел, похоже да, что то оленеподобное. Смотрю, позади меня, поляна Юриными кирпичами заполняется, впереди кусты с бешенным оленем, справа болото, слева насыпь... Деваться некуда, думаю прикинусь шлангом карьерным и застыл как вкопанный. Но кирпичи, уже и у меня были на подходе :crazy::grin:. Слава Ктулху, он... олень, тоже видно из пугливых попался, ломанулся от нас через кусты, только копыта сверкнули. Ффух...пронесло, решили мы:drinks:
     
    StanislaVS, Стася, Magadanec и ещё 1-му нравится это.
  6. А когда солнышко на мгновенье вышло из-за тучек мы перенеслись в золотую осень! Мы просто афигевали стоя наверху на узком, самом высоком гребне карьера. А природа нас вознаграждала за стойкость и терпение
    [​IMG]
     
    StanislaVS, AlexZader, Petnik и 8 другим нравится это.
  7. Юр а ты спецом так тени высветляешь?
    Или это у меня на работе TN такая убогая....
    Кмк если тени были бы потемнее - снимки смотрелись бы лучше...
     
    iljaprophet нравится это.
  8. P.A.A., скажи на какой фотке больше всего тебя смущают тени. Да, есть некоторые на которых после перевода в жипег сильнее почему то света улетают. Сам не пойму почему. Да еще и не совсем приноровился к R3. По сравнению с М2 эрка просто бомба по цветам. Здесь еще некоторые фото сделаны брекентингом, может поэтому.
     
  9. Jurgen, Ну почти на всех в с этой сессии. Если не сложно скинь равку покрутить последней с "осенью"
     
  10. Добрался до компа и первым делом глянул еще раз на фото, которое сильно заинтересовало Алексея P.A.A. Ну что я могу сказать....именно здесь мои шаловливые ручки тени наоборот только добавляли. И именно к этому фото у меня лично претензий нет.
    Смотрим на гистограмму до всех манипуляций, т.е. это чистый равфайл
    2018-07-14_11-10-14.jpg

    А также смотрим на гистограмму после всех манипуляций перед конвертацией в жипег
    2018-07-14_11-12-40.jpg

    Спасибо за критику, я готов слушать и выслушивать. И всегда готов не в своё оправдание, а для познания истины раскрыть секретные материалы)))
     
  11. Лучше во встречи и мероприятия или отдельной темой. тут можно пропустить.
    А я всегда за при наличии времени :take_example:

    Поржал от души.

    Картинки у Юры по цветам вкатили. Так что у кого какой монитор.
     

Поделиться этой страницей