1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Под Тулу. В гости к Алексею Богорянову.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Magadanec, 5 июн 2018.

  1. Вообще все снимки путешественников нравились и раньше,а сейчас просто завидки берут. А снимки Алексея это отдельная тема...Я ими просто восхищен. Талант не пропьешь! Ребята...Здорово, информативно интересно. Спасибо. Интересно было посмотреть на родину моих предков. Красиво! Есть у меня там много дальних родственников, но связи давно потерялись со смертью отца. А жаль...
     
  2. Еще раз от души спасибо Алексею за отлично проведенное время и шикарную экскурсию!!!:friends:

    Юра
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    iljaprophet, Petnik, Procyon и 17 другим нравится это.
  3. вау!! а я ведь тоже туда собираюсь... может в июле получится.. Но я одна не хочу.. моделей прихвачу))
    а виды КАКИЕ у вас получились! просто супер!!! ещё больше хочется!:clapping::cools:
     
  4. Нам сказали самый "огонь" там по осени- в золотую пору. Но хотим "до"- на разведку)))
     
  5. Для тех кто думает, что там нужен только вездеход.
    -Правка-3-4.jpg
    Я проехал и на пузотерке, не так конечно как Лёха, но проехал. Это утро, и туча у меня за спиной говорила, что нужно оттуда сваливать. Наша стоянка была в самой низине и если бы не дай бог внезапно начался бы ливень, то я бы точно не вылез. Да и Лёха имел проблемы на своем "тракторе". Так что выбирайте погоду и следите за небом.
     
    Petnik, Стася, Alexurbo и ещё 1-му нравится это.
  6. А так хотелось еще посидеть...Погодка была утром чудесная!
     
    Jurgen и Magadanec нравится это.
  7. Да уж.... Я ещё горел желанием завернуть на Кондуки, но хорошо не решился. Чуть погодя такой ливень нас накрыл, что мама не горюй. Да и штурман у меня дрых и не излучал энтузиазма на продолжение "банкета".
     
    Magadanec нравится это.
  8. Туда днем не так интересно, надо утром на рассвет или на закат. Во вторник, кстати, обещают там туманы, можно в понедельник, после обеда накатить туда, с ночевкой... ) Но прогноз предварительный, надо мониторить погоду.
     
  9. Блин....в пнд работаю до поздна. Не камильфо..... Туман мониторю повсюду, тяжко с ним сейчас)))
     
  10. Сейчас потеплеет чуть и над реками он будет каждое утро, главное что бы ветра не было. А я, пожалуй, на вторник настроюсь )
     
  11. Состоялась очередная встреча тульско-московских маньяков!!! В этот раз немного наши ряды поредели(((. Магаданец отмазался....да-да, закосил....у маньяков так, никакие причины не принимаются. В этот раз время на принятие решения было вагон, целых 2 дня!!! Последовало короткое сообщение от Алексея: "Во втр в Суворове обещают ТУМАН ТУМАН!!!" и короткий мой ответ: "Понял, еду!". Мне были скинуты координаты точки сбора и на этом организационная часть окончена. Это я пишу для понимания как всё оперативно делается. В будущем предстоящие поездки будем анонсировать в этой ветке, но поправки на время не принимаются. У нас всё жестко-или да, или нет!))). Дисциплина-залог удачной поездки. Ну всё, жути напустил. Теперь о поездке. В этот раз были выбраны Суворовские карьеры. Я видел картинки оттуда, но они не идут ни в какое сравнение с тем, что увидели мои глаза. Это БОМБА!!! А теперь внимание тем, кто вдруг поедет туда впервые и без проводника. Место суперопасное!!! Пески зыбкие, а на плато вообще можно провалиться как в трясине. Ходить нужно суперосторожно!
    Далее постепенно выкладываем фото. Ну и может Алексей что-нибудь добавит насчет каких-то мелочей и крупностей.
    Наш Вождь!)))
    DSC04017 веб.jpg
     
    AlexZader, Petnik, Patriot и 5 другим нравится это.
  12. ну и почему тут не отписались? :) Я был в вторник выходной... как и в среду... и мог бы компанию составить...
     
  13. Эх, не смог в этот раз. Ну никак(((
    "Не шмогла я, не шмогла" (с)
    Погонять бы там на подготовленной машинке!)))
    В след раз буду обязательно с Вами:friends:
     
  14. Magadanec, кстати мы накануне грандиозного неприятного события (тьфу три раза). Лёшина машина "кашлять" начала:sad:.... И поэтому технически сложные маршруты пока откладываются.....нужен Хомяк. Потому как только на одной моей пузотерке в те же Кондуки ехать смерти подобно.... Не дай бог дождь и всё, привет....
     

Поделиться этой страницей