1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плечевые ремни BlackRapid.

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем dizEL, 26 фев 2011.

  1. Ну, может Вы и правы, не подумайте, никого не хотел уму разуму учить:)
    Если честно, у меня вообще нет привычки ремень на руку наматывать. Попробовать что ли?:rolleyes:
    Кстати, тут писали, что есть опасения, что застежка на ремне вызывает недоверие. Так на моем варианте ремня ее вообще нет! Считаю это плюсом
     
  2. Ну вот, 100% мой вариант.

    Тут только одно можно сказать - все люди разные и понятие об удобстве у всех тоже разное.

    Опять же от манеры съемки многое зависит.

    Но, повторюсь, что касается тревел фото, то я просто с ужасом вспоминаю время, когда у меня был обычный нашейный ремень.
     
  3. юзаю плечевой ремень, Рапид, дамский вариант, не представляю,как раньше без него жила? Такая вещь удобная. В комплекте с кистевым великолепная связка для съемки долгих репортажей,когда нужно быстро бегать, приседать,во всяких позах снимать.
     
  4. Сделал маленькую доработочку площадки.
    Из-за размера объектива мне удобнее располагать площадку вдоль него (центровка лучше).
    Но при этом ушко под кистевой ремень оказывается в неудобном месте.
    Ну я и сделал дополнительное отверстие там, где надо:)
    Из фото всё понятно.
    Мелочь, а стало удобственней;)
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/alfonius/view/965448/
     
  5. Супер! Мысль такая в голову тоже приходила, но все руки не доходили.
    Обязательно сделаю.
    Спасибо за вдохновение.
     
  6. #186 23 апр 2013 в 10:59 | Плечевые ремни BlackRapid. | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2013
    Да не за что:)
    Там материал, кстати, аллюминий, обрабатывается - заглядение!
    Сперва, прежде чем сверлить, надо аккуратно с обратной стороны резиночку полностью отклеить (она с липкой поверхностью), потом, когда обработка площадки будет закончена, прилепить её на место и прорезать в ней окошко монтажным ножом или лезвием. Получится паз, как раз под ленту ремня.
    [​IMG]
     
  7. Приятно, когда у человека руки из того места растут :)

    Отличная работа.
     
  8. Да, показалось, что покачеству не уступает рапиду. И отзывы исключительно положительные.
    На ебей что-то не нашел. Если попадется - ссылочкой поделитесь.
     
  9. Именно, что показалось. :)
    Он принципиально ПРЕВОСХОДИТ по качеству BR.
     
  10. Вы серьезно, или шутите?
    Больше вот этот понравился.
    http://www.aliexpress.com/store/pro...ional-unilateral-camera/509167_738988237.html
    А на ебей нашел только дороже. Еще и с платной доставкой.
     
  11. с заказом не спешите с работы прийду скину ссылку, но там дешевле(вроде бы) не намного до 10у.е. и Carry Speed на данный момент один из самых мегаудобных и лучших одноточечных ремней
     
  12. Какие шутки. Вполне серьезно. Жаль куча сообщений пропала. Там были примеры супер-пупер качества BR.

    Все никак руки не дойдут обзор сделать.
     
  13. Про carry speed поддержу. Шикарное и надежное исполнение!
     
  14. а в чем принципиальное отличие от BR и китайских аналогов?
     
  15. #197 25 апр 2013 в 15:03 | Плечевые ремни BlackRapid. | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2013
    Вы те и другие в руках держали? Объяснить сложно, но прежде всего это качество исполнения и продуманность конструкции, особенно узла крепления. Видео на их сайте хорошо все показывает, кстати.
     
  16. http://www.youtube.com/watch?v=xSLAWLSJO2k
     

Поделиться этой страницей