1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плечевой ремень

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Friezzz, 10 апр 2019.

  1. Друзья, посоветуйте ремешок через плечо с хорошей фиксацией, что бы когда берешь камеру в руку ремень не сползал с плеча, на одну камеру с хорошим карабином. Желательно что нибудь из известных брендов, так как у нас в "глуши" малоизвестных брендов почти нет. Лучшим вариантом конечно было бы сходить в магаз, но они все перешли на интернет торговлю и ассортимента как такового нет. Спасибо.
     
  2. Friezzz нравится это.
  3. Friezzz, а я взял попроще
    https://s.click.aliexpress.com/e/cTObmp3U
    Сейчас посмотрел, а там вариаций на эту тему тьма и цены намного дешевле чем когда я брал!
     
  4. raduumir, ахах, я тоже изначально сделал проще, как Вы и вот результат
    Хорошо, что на линзе бленда была одета, от этого она не пострадала. Как грится, скупой, ну вы поняли. Для себя решил, лучше подороже, но качественнее. Больше так рисковать не готов.
     
    Финарос, Convoker и RailMan нравится это.
  5. Ого, сочувствую! Поэтому и удивился нынешней цене, видимо подделка на подделку была. После такого действительно лучше взять качественную вещь!
     
  6. Op/Tech USA широкий неопреновый
    там крепеж через две петли, но по ремню скользит - дырка штативная у меня занята L-Plate и в неё вкручивать неудобно.
    Для дырки был Matin у него удобно, что есть маленький ремешок подмышку, тогда точно ничего не съедет, но крепеж кольцом (ношу для запасной тушки).
     
  7. #8 11 апр 2019 в 09:33 | Плечевой ремень
    Последнее редактирование: 11 апр 2019
    qwz, а вот такое вот не рассматривали?
    Нацепить можно на многое...поясной ремень, ремень рюкзака, плечевой ремень и тд.
     
  8. я так понимаю, что это больше на шею чем на плечо?
     
  9. На плечо, точнее через плечо, по диагонали.
    На шее не ношу.

    Про клипсу знаю, но как-то не думал всерьез.
     
    Friezzz нравится это.
  10. Посмотрите на фоторемень "Долг Ф3". На мой взгляд, очень крепко, надежно, удобно. Камера в походном положении хорошо фиксируется на животе и не болтается как г.. в проруби. В общем я доволен.
     
  11. epron-dn, простите, только увидел Ваше сообщение. К сожалению, продукция данной фирмы на рынке Японии не продается :( а вариант интересный
     
  12. Заказала вот такой плечевой ремень
    Вместо карабина площадка и есть страховочный ремешок. На шее носить не могу. Надеюсь, что наконец этот ремень приедет наконец и меня спасет.
     
  13. Викка, чуть выше я выкладывал под спойлер результат использования китайского ремня, причем той же марки, что заказали вы. Будьте предельно осторожны в выборе, я уже не доверяю безопасность камеры АлиЭкспрессу
     
    Викка нравится это.
  14. Да, я читала о таких случаях с карабином, поэтому не выбрала. К тому же по рассказам он бьется о камеру. В данном случае площадка и страховочный ремень, такой вариант хвалили. Расскажу, как получу.
     
  15. Брал себе Black Rapid под две камеры типа такого. Но это, как я понимаю, уже новая модель. Разъединяется на два отдельных ремня. Посмотрите, там разные модели есть.
    Магазин в Японии :) :
    Hakuba Photo Industry Co. Ltd.
    1-3-7, Камезава, Сумида-ку, Токио, 130-8508, Япония
     
    Викка нравится это.

Поделиться этой страницей