1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Плагины и Экшены для ФШ

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Mach, 23 мар 2009.

  1. Наверное надо сначала зарегистрироваться.
     
  2. Выбираешь кликом мышки понравившийся экшен, откроется новое окно и ищите download
     
  3. может кто то встречал экшн, который добавляет цвета из набора Kuler в карту градиента?
     
  4. в продолжение этой темы статья "Автоматизация установки цветового баланса" пример без коррекции и с коррекцией [​IMG][​IMG] http://fotki.yandex.ru/users/lexx0940/album/348122/
     
  5. Хотел обработать фото под картину, написанную маслом или акварелью. СЕть какие-нибудь плагины для этого. Что-то из ветки не понял.
     
  6. Так в самом шопе есть встроенный фильтр - картина маслом )
     
  7. ТО что есть в самом шопе я попробовал - не понравилось. Хотел еще что-нибудь.
    AlienSkin Snap Art нашел триал, но пока ставить не стал, а взломанные пока не отыскал с рабочими ссылками. Спасибо за подсказки.
     
  8. Ребята, подскажите. Как называется плагин для увеличения фотографии? Раньше помнил, сейчас из головы вылетело, что-то в названии вроде есть типа "уан и что-то там".
     
  9. #171 20 дек 2013 в 22:44 | Важно Плагины и Экшены для ФШ | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  10. Посоветуйте какой нить плагин, чтобы делал фотки "красиво"-резкими и четкими, как на большинстве клубных сайтов
     
  11. В продолжение предыдущего поста, прошу все таки объяснить, как получаются такие фото? (прикрепил ниже) Да, знаю, банально, клубная фотка, девочка го-го, но не это меня интереует, а именно как достичь при обработке такой резкости, причем с полным отсутствием шумов, и красивой цветопередачей? Клубные фотографы все обрабатывают пакетно, так что вряд ли тут сильно заморачивались со слоями и тд, полюбому есть какой нибудь экшн или плагин, который способен "улучшить" обычную фотку до подобного результата... Ну объясните же кто нибудь как это делается? кто то говорил что оптика мол хорошая и тд, но нет - изначально такую резкость и объем не сделаешь никаким объективом, это явно постобработка... прям чувствую, что это не так сложно. Стандартным фильтром - повышение резкости - такого не достичь, уже пробовал, там тупо все шумы резкими делаются и все...

    5VwdTJ6TBBk.jpg
     
  12. #179 20 май 2014 в 19:15 | Важно Плагины и Экшены для ФШ | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2015
    Главное-снять с хорошим светом. Это снято через софт 60*90 примерно
     
  13. Да снимал я и с софтом и с лопухом но таких цветов и резкости нет
     

Поделиться этой страницей